Помада для губ Deborah Lippmann Under A Spell

Отзыв о Помада для губ Deborah Lippmann Under A Spell:
Эффектный красный

27.06.2022

Достоинства

Очень красивый цвет и приятная текстура и поэтому её можно носить в течение всего дня без дискомфорта.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У меня в основном такой женский блог, и поэтому я всегда пишу о средства для женщин.
У меня есть небольшая коллекция красных помад Я просто и коллекционирую и покупаю в любой для меня удобный момент.
Поэтому как вы уже поняли новый отзыв о красивой помаде красного эффектного цвета.
Помада имеет очень приятную текстуру, и поэтому её можно наносить как угодно потому что она прекрасно наносится, а также её комфортно носить на губах в течение всего дня.
Также мне нравится что помада без неприятных отдушек и поэтому подойдёт как мне кажется даже людям которые не воспринимают такие запахи.
Состав:
Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, phthalic anhydride/trimellitic anhydride/glycols copolymer, isopropyl alcohol, adipic acid/fumaric acid/phthalic acid /tricyclodecane dimethanol copolymer, stearalkonium hectorite, dibutyl adipate, trimethyl pentanyl diisobutyrate, citric acid, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, copernicia cerifera wax, hydrolyzed corn/soy/wheat protein thioglycolamide/ thiopropionamide, biotin, water/aqua/eau.