Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Отзыв о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick:
Карандаш для глаз от Эйвон

29.06.2022

Отзыв

Раньше в Эйвон заказывала только средства для ухода за кожей. А тут обратила внимание на декоративную косметику. Она явно преобразилась, улучшилась.

Карандаш для глаз у меня двух оттенков: глубокий черный и изумрудный под цвет глаз. Цвета насыщенные, глубокие, яркие. В каталоге представлено целых 12 оттенков, хороший выбор.

В карандаше понравилась именно кремовая текстура. Он легко наносится, плавно и бережно. Еще один плюс - его не нужно точить. Это реально упрощает, так как мне проще купить новый, чем заточить старый.
Несмотря на кремовую текстуру, средство держится на глазах рабочий день. Под настроение карандашом рисую стрелки, в обычный день подкрашиваю нижнее веко. Так взгляд получается выразительным, глаза кажутся более открытыми. Стрелки благодаря легкой текстуре получаются ровными, хотя я далеко не визажист.

Еще одна изюминка этого продукта - масло семян шиповника. Оно благотворно влияет на кожу. Это здорово, что компания обогащает и косметику полезными микроэлементами.

И стоит недорого. Около 400 рублей. Минусов за время использования не нашла. Также отмечу сервис производителя. Заказы осуществляются онлайн. Все оперативно, два дня и я могу забрать продукт в пункте доставки. Советую.