Карандаш для глаз Avon Glimmerstick

Отзыв о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick:
НЕЖНЫЙ ДЛЯ ВЕК, ЭФФЕКТНЫЙ ДЛЯ ВЗГЛЯДА

01.08.2022

Отзыв

Примерно год назад перешла с обычных карандашей, которые надо точить, на механические. Удобно использовать, не трачу время на заточку, ничего не ломается и выбор большой. Подсела на Эйвоновские лайнеры Glimmerstick, стараюсь из каждой серии себе что-то покупать.

Дошла очередь и до сатиновых. Внешне они ничем не отличаются от других. Тоненькие, с высоким колпачком того же цвета, что и грифель. Легко выкручиваются. Даже при частом использовании карандашика должно хватать надолго. Они кремовые, очень нежные к коже века при нанесении, ничего не царапают, дают ровную линию без пробелов.

Только у этих новая формула с маслом семян шиповника. На мой взгляд, разница с предыдущими в скольжении по веку минимальна. По крайней мере, мне также комфортно с ними, как и с другими Glimmerstick. Ну, может, скользят еще легче.
А вот сатиновые оттенки поразили. Линии получаются шелковистые, немного блестящие, но без шиммера. У них есть какое-то глубокое сияние, но мягкое и равномерное, чуть переливчатое.

У подруги попробовала четыре оттенка и выбрала для себя глубокий черный и темно синий. Использую их для обычного макияжа и для вечернего выхода. В любом варианте смотрится эффектно.