Эмульсия Hanyul Geuk Jin

Отзыв о Эмульсия Hanyul Geuk Jin:
Антивозрастная эмульсия с женьшенем

29.06.2022

Достоинства

Качество, состав, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Для начала хочу сказать, почему я люблю эмульсии и использую их любых любых антивозрастных кремов - у меня очень жирная кожа, и кремы обычно слишком густые, чтобы использовать их в дневное время на моем лице. Применяю их на ночь, так как мне все равно, блестит ли моя кожа во время сна. Но днем ​​мне нравятся продукты, которые больше похожи на лосьон или гель по своей текстуре. На мой взгляд, эмульсии — это просто более легкая жидкая версия крема без ощущения тяжести, липкости и жирности крема.
Полный флакон 125 мл, но у меня были пробники в саше.
В основе составе - красный женьшень (его ферментированный выдержанный экстракт), поэтому стоимость полноразмерной версии немалая.
Данная корейская эмульсия имеет шелковистую, гладкую жидкую текстуру. Она отлично подходит для жирной, обезвоженной кожи, и если у вас сухая кожа, тоже сгодится. Просто вам надо будет использовать крем поверх нее, в то время как я наношу солнцезащитный крем.
Средство имеет аромат цветов женьшеня, такой довольно насыщенный, но не тяжелый и не забивает поры, не липкий и не жирный.
Моя кожа становится от этой эмульсии не только глубоко увлажненной, но упругой и гладкой.