Эмульсия-гель нифедипин

Эмульсия-гель нифедипин отзывы

03.02.2014

Лечит геморрой

Достоинства: Высокая эффективность лечения.

Недостатки: Заказывать на сайте и ждать поставку.

Отзыв: Заказывала для себя эмульсию -гель нифедипин, лечила геморрой во время беременности. Единственный минус, это что нужно заказывать на сайте алишех и ждать неделю пока пришлют лекарство. По результату лечения оцениваю положительно. Хорошо обезболивает, снимает воспаление и снимает не только симптомы, но и лечит. Один курс лечения -7 дней, и можно еще во время рецидива лечиться. Нет противопоказаний для беременных и кормящих. Хороший эффективный препарат.

28.03.2014

Избавилась от геморроя

Отзыв: Реально хорошо лечит, геморрой меня несколько лет беспокоил с периодичностью. В прошлом году два раза по неделе лечилась. Сейчас заказала еще один тюбик, чтобы долечить до конца и надеюсь уже не будет беспокоить. Буду стараться еще придерживаться диеты, чтобы не провоцировать запоры. Эмульсия -гель нифедипин самая лучшая от элишех.

17.03.2014

Лечит хорошо

Достоинства: При воспалении сразу снимает боль.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Затянулся у меня наружный узел геморроидальный. Около двух лет мучил меня. В течении пол года лечилась эмульсией -гелем нифедипин и постепенно узел уменьшился в размерах и затянулся. Не смотря на то, что лечение дорогое, эффективное и гораздо лучше, чем операция, которую мне врач предлагал.

16.12.2015

Да

Отзыв: Эмульсия-гель нифедипин.

Отзывы на Эмульсия-гель нифедипин в категории Лекарства.