Создай сайт за 47 минут, Москва

Отзыв о Создай сайт за 47 минут, Москва:
Отличный старт для начинающих сайтоделов

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.06.2022

Достоинства

Все в тексте.

Недостатки

Отзыв

Отличный курс, очень понравилось как Илья давал выдавал материал. Отдельный респект его команде кураторов, действовали всегда быстро и слаженно, на все мои вопросы я получила ответ. По наполнению курс очень содержательный, несмотря на то что идёт всего 2 месяца. Само обучение разбито на 8 модулей от введения в профессию, до поиска клиентов, где Илья выдал нам целых 17 способов найти себе клиента. Так же крутой фишкой был закрытый чат обучающихся, где все однокурсники поддерживали друг друга, давали какие-то советы, ведь кто-то лучше справляется с логотипами, кто-то лучше встраивает виджеты и т. д.
Об этом курсе узнала из рекламы ВК, точнее о его 4-хдневном марафоне.
Самый первый вебинар проходил вечером. Первый день был по большей части введением в новую профессию. Илья рассказывал основы профессии, какими средствами пользуется создатель сайтов и многое другое.
На второй день марафона информации было уже больше. Разбирали структуры текста, модели, заголовки. Я понимала, что погружаюсь в материал все сильнее и сильнее и то, что хочу освоить эту профессию. После семейного совета, было решение, что если есть полный курс, то я иду на обучение (естественно, если стоимость адекватная).

Ни разу не пожалела!