Витамин д3 Доктора Животова

Отзыв о Витамин д3 Доктора Животова:
Хороший и рабочий витамин Д3

30.06.2022

Отзыв

Витамин Д3 является одним и важнейшим для человеческого организма.
Он поддерживает нашу костную систему, так же витамин Д повышает как врожденный, так и приобретенный иммунитет. Недостаточный уровень данного витамина повышает риск развития острых респираторных и кишечных заболеваний.
Можно и дальше описывать важность витамина Д3 в нашем организме, но я лучше расскажу о том какой выбрала я.
Путем проб разных производителей витаминов, я остановилась на витамине Д3 от Доктора Животова.
Информация о составе и производителе есть на баночке. На фото видно, что в составе нет лишних химических добавок и ароматизаторов, которые вызывают побочные проявления или аллергию.
Дозировка у данного витамина для меня идеальная, сейчас летом я пью поддерживающую дозировку в 1 капсулу, зимой я пила по 3 капсулы. За всю зиму я не заболела ни разу, хотя у нас на работе девочки чуть ли не каждый месяц убегали на больничный.
Пью я витамин Д3 по утрам. Никаких негативных проявлений типа бессонницы, больной головы, тошноты или противной отрыжки, после приема этого витамина у меня не возникло. Наоборот, я заметила, что за время приема именно этого витамина Д3 у меня улучшилось самочувствие и хорошее настроение, иммунитет реально укрепился. С утра легче вставать с кровати, исчезли противные боли в спине и женские дни стали не такими болезненными.
Для тех, кто сидит целыми днями в помещении витамин Д3 просто необходим, советую присмотреться к витамину Д3 от доктора Животова.

Витамин д3 Доктора Животова фото 1 Витамин д3 Доктора Животова фото 2 Витамин д3 Доктора Животова фото 3

30.06.2022 13:13
Я аллергик, надо эту Омегу попробовать, а то вечно ароматизаторы добавят, а я на них чешусь.
30.06.2022 13:13
Актуально, напишите пожалуйста, где вы покупаете такие витамины?
28.07.2022 00:18   Пожаловаться
Наташа: На офф сайте Доктора Животова можно посмотреть, а так я с вайлдбериз их покупала.
30.06.2022 13:13
Тоже витамин д пью на постоянной основе. Надо посмотреть ваш д3, где покупаете?
28.07.2022 00:18   Пожаловаться
Наташа: С вайлдбериза заказываю, видала их на озон. Витамин хороший и рабочий.
30.06.2022 13:13
Хороший витамин Д3, тоже принимаю его. Доктор Животов сам врач остеопат, поэтому к нему доверие у меня есть.
28.07.2022 00:20   Пожаловаться
Наташа: Вот я так же мыслила, я эти витамины опробовала и теперь точно знаю, что они рабочие.
30.06.2022 13:13
А перевозбудимости от них точно нет? Вам дозировку врач назначал?
28.07.2022 00:20   Пожаловаться
Наташа: Да, дозировку мне расписал врач. Перевозбудимости, как и головных болей от них нет.
30.06.2022 13:13
Интересно. А где такие витамины продаются? Первый раз про них слышу.
28.07.2022 00:21   Пожаловаться
Наташа: Я на вайлдбериз свои покупала, а так можно через офф сайт посмотреть где они еще продаются.
30.06.2022 13:13
Тоже принимаю витамины от Доктора Животова, у меня еще и Омега3 есть, я в комплексе пью.
28.07.2022 00:22   Пожаловаться
Наташа: Я тоже принимаю Омегу Доктора Животова, довольна ей.