"Bebi Premium" молочная каша для полдника

Отзыв о "Bebi Premium" молочная каша для полдника:
"Bebi Premium" молочная каша

11.07.2022

Достоинства

Не вызывает аллергии.

Недостатки

Отзыв

Мы перепробовали для прикорма и кормления почти все покупные каши. какие-то ребенку нравятся, какие-то нет. Но главный плюс таких каш в том, что они всегда "под рукой". Все мамочки знают как ценно время, когда у тебя маленький ребенок на руках. и как хочется 10-15 минут потратить на кофе с печенькамии, а не на приготовление каши. Особенно если эту самую приготовленную кашу ребенок еще и откажется есть. Так что меня в этом плане всегда спасают покупные каши и я с уверенностью могу порекомендовать "Bebi Premium" молочную кашу для полдника. Каша вкусная (я и сама пробовала) проста в приготовлении, на каждой пачке есть рецепт. Но я могу поделиться своим фирменным. Когда мой малыш отказывался кушать с ложки, я насыпала несколько ложек каши в бутылочку и наливала просто кипяченную воду, главное что бы каша была достаточно жидкая, что б ребенок мог съесть ее из соски, размешивала и сынок кушал, а иногда и засыпал вместе с этой соской. Так что если Ваш ребенок не любит каши с ложки, их можно давать с бутылочки, советую.