Актиферт-Гино

Отзыв о Актиферт-Гино:
Хорошее средство, чтобы избавиться от проблем с менструальны

07.07.2022

Достоинства

Эффективно, безобидный состав, форма в виде шипучек.

Недостатки

Цена высокая, но того стоит.

Отзыв

Актиферт-гино посоветовала моя подруга. Она готовилась к беременности, и врач предложил ей принимать фолиевую кислоту в виде этого БАД, поскольку там есть другие хорошие компоненты, которые укрепят женское здоровье и помогут выносить здорового ребенка. К слову, она в скором времени забеременела и по обследованиям видно, что малыш растет богатырем.

Стала тоже принимать эти шипучки, состав там полезный, если противопоказаний к компонентам нет, то и плохо эта добавка на вас не скажется. В показаниях к применению написано, что нормализует менструальный цикл, помогает при нерегулярных овуляциях и уменьшает симптомы “всеми любимого ПМС”, вообщем всё то, что мне хочется полечить.
Между прочим, но это в любом случае лучше проговорить с врачом, препарат рекомендован при поликистозе яичников и как подготовка к ЭКО. В самой инструкции написано, что принимать нужно минимум месяц, но по словам подруги этот комплекс пьют достаточно длительное время от 3 месяцев, потому что эффект накопительный.

Купила я для начала одну упаковку, она как раз на месяц, стоит около 1500 рублей. На вкус напиток из этих шипучек приятный, лимонный. Месячные после 1 месяца приема Актиферта прошли получше, не так болезненно и мучительно. Как раз у меня был запланирован прием у гинеколога после этой менструации, на которой врач предложила пропить до 3 месяцев курс, потому что средство действительно эффективное и хорошее.

Недавно выпила весь рекомендованный курс, и могу с уверенностью сказать, что жить стало легче. Во-первых, симптомы ПМС сгладились, месячные стали лучше переносится. Во-вторых цикл действительно стал упорядочен, выровнялось количество дней, а овуляция стала регулярной.

Так что, девочки, кто столкнулся с такими же проблемами как и я, то рекомендую это средство, эффект точно будет.