Актиферт-Гино

Отзыв о Актиферт-Гино:
От проблем с менструальным циклом

01.04.2023

Достоинства

Помогает, без побочек, форма в виде шипучек.

Недостатки

Цена высокая.

Отзыв

Про Актиферт-гино узнала от сестры, ей женский врач предложил пропить курс этой добавки в качестве фолиевой кислоты перед беременностью. Почитала про эти таблетки в отзывах и на медсайтах. Состав там хороший, безопасный. В показаниях к применению прописано для нормализации менструального цикла, при нерегулярных овуляциях и симптомах ПМС. Мне как раз надо было по поводу своего женского здоровья сходить на прием к гинекологу, чтобы восстановить цикл, поэтому там же и спросила про Актиферт, стоит ли его принимать и эффективен ли в моем случае.
Врач одобрил мой выбор, прописала курс 3 месяца и предупредила, что эффект будет но со временем. За квартал всё должно нормализоваться.
Одной упаковки хватило на месяц, нужно на нормальный курс минимум 3 штуки. Одна стоит примерно 1500 рублей. Сами таблетки в виде шипучек с лимонным вкусом. Недавно завершила курс и по опыту уже могу сказать, что таблетки помогают, в моем случае так точно они задачу свою выполнили: цикл пришел в норму, а овуляция стала регулярной.
Так что от себя могу порекомендовать это средство, чтобы позаботиться о своем здоровье.

Актиферт-Гино фото 1