Актиферт-Гино

Отзыв о Актиферт-Гино:
Моя долгожданная беременность и про витамины Актиферт гино.

19.02.2024

Достоинства

Классный шипучий формат, простая схема приема, адекватная цена.

Недостатки

Я не обнаружила их.

Отзыв

С мужем мы женаты уже долгое время. В первые годы брака жили для себя, путешествовали, развлекались и зарабатывали деньги на собственное жилье. Когда вроде все планы были достигнуты пришла пора задуматься о ребенке и мы начали активно заниматься этим вопросом. Но прошел месяц, затем еще несколько, а так и почти целый год. Беременность не наступала. Я задумалась над эти крепко и пошла по врачам. У меня выявили СПКЯ. Диагноз не утешительный. Гинеколог одним из препаратов назначила принимать Актиферт гино. По сути это даже не лекарство, а витаминный комплекс, который очень благотворно влияет на работу яичников и функционирование яйцеклетки.
Состав Актиферт гино на мой взгляд безопасный и в нем нет непонятных веществ. В него входят лишь фолька и инозитолы. Схема приема очень простая: 1 шипучая таблетка 1 раз в день. Мне был назначен курс на 6 месяцев. Долго конечно, но мне важен был результат и я была готова пить столько, сколько скажет врач.
По итогу я не пропила Актиферт гино прям именно 6 месяцев, где-то 5 с половиной может. А все потому, что я забеременела! Первый тест делала с замиранием сердца и на нем виднелась розовая вторая полоска. Еще пару тестов тоже вселили в меня надежду. А уж когда узи подтвердило беременность, то я была просто счастлива. Вот как простые на первый взгляд витамины положительно сказываются на здоровье.
Ну и конечно же не стоит надеяться только на витамины, БАДы и прочее. Здоровый образ жизни и полноценное питание обязательно при планировании беременности. Всем планирующим удачи!

Актиферт-Гино фото 1 Актиферт-Гино фото 2