Актиферт-Гино

Отзыв о Актиферт-Гино:
Полгода для наступления беременности

12.04.2024

Достоинства

Помогает восстановиться циклу, улучшает качество яйцеклетки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как хорошо, что мне удалось познакомиться с витаминным комплексом Актиферт гино. До этого мы в течение года пытались забеременеть с мужем обычным способом, но так как у меня изначально был нерегулярный цикл это для нас оказалось невыполнимым. Я пыталась тогда отследить овуляцию, так как с моим циклом обычным способом это не сделать, пользовалась тестами специальным, но тут тоже все было бестолку. Я много нервничала в этот период, так как все мысли были о беременности, переключиться никак не могла. Даже с подругами постоянно обсуждала это и постоянно была на взводе, когда очередный цикл был пролетом.
Но все же я пришла к идее о том, что самостоятельно забеременеть не получится, нужна обязательно консультация врача. Врач мне прописала актиферт гино, чтобы восстановить нерегулярный цикл, а также положительно повлиять на овуляцию. Курс приема длительный, мне было назначено на 6 месяцев, сначала была в шоке, но потом смирилась, ведь я уже потратила год на безуспешные попытки, могу еще подождать.
Я не зря доверилась врачу, ведь лечение принесло свои положительные плоды. Во-первых, я стала гораздо спокойнее, не было ощущения раздражительности постоянной. Во-вторых, цикл постепенно стал приходить в порядок и отслеживать овуляцию стало проще, я могу сказать, что я даже стала ее ощущать, либидо в эти дни сильно повышалось! В-третьих, весь мой путь восстановления привел спустя время к положительному тесту и к беременности!
Сейчас я уже препарат не пью, так как нахожусь на 5 месяце беременности, которая проходит спокойно и гладко.