Лак для ногтей Alix Avien Paris

Отзыв о Лак для ногтей Alix Avien Paris :
Довольно стойкий и яркий лак

12.07.2022

Отзыв

Я пользуюсь лаком Alix Avien чуть больше месяца, купила его за границей, когда в Турции отдыхала. Честно говоря, не знаю, есть ли он в России, надо еще поинтересоваться будет. Но в Турции видела его в нескольких магазинах косметики, решила купить себе, посмотреть что за лак такой.
Купила красный, приятный оттенок такой - №56. Именно из-за цвета и купила во многом, мне нравятся такие яркие и насыщенные цвета.
Что приятно, цвет и на ногте смотрится довольно ярко. В целом, у меня лак пока что приятные впечатления оставляет.
Нормальная стойкость у него. Спокойно держится на протяжении 5-6 дней. Если аккуратно носить, то и неделю может продержаться. Но понятно, что если по дому активно работаешь, то срок сокращается. В любом случае, достаточно долго, чтоб не сильно переживать за стойкость.
Наносится хорошо за счет своей текстуры. не сильно жидкий, не сильно густой, оптимально на мой взгляд. При нанесении не полосит, не приходится неровность сглаживать.
Ногти смотрятся красиво с ним. Понятно, что дело вкуса, но мне нравится.

Лак для ногтей Alix Avien Paris  фото 1 Лак для ногтей Alix Avien Paris  фото 2 Лак для ногтей Alix Avien Paris  фото 3