Матовая помада RUBY ROSE Ягодный

Отзыв о Матовая помада RUBY ROSE Ягодный:
Ягодный шлейф

13.07.2022

Достоинства

Низкая цена, хороший матовый финиш, красивый цвет.

Недостатки

Не стойкая.

Отзыв

В предыдущем отзыве рассказывала о хорошем механическом карандаше для губ, который я нашла совершенно случайно, когда купила эту помаду и не нашла ничего подходящего в магазине.
А все почему, а потому что помада стоила всего сто сорок девять рублей и когда я ее покупала на меня смотрели довольно странно.
Но ничего, зато помада хорошего качества, хотя стоит реально смешно. Помада имеет красивый матовый финиш и глубокий винный оттенок, сама помада совершенно не стойкая, это тоже нужно учитывать.
А так мне кажется очень хорошее приобретение, так что вносим ее в нашу рубрику Бюджетная косметичка)))
Состав: Изононилизононаноат, Пентаэритритил ТЕТРАКОКОАТ, Октилдодеканол, Синтетический воск, Кремний, Метикон, Каприлик/Каприловый Триглицерид, Пчелиный воск, Гидрогенизированное касторовое масло, С12-15 Алкил бензоат, Канделильский воск, Циклопентасилоксан, Диметикон, Парфюм, Цитраль, Гераниол, Цитронеллол, Линалоол.
Такую находку я нашла в магазине Лэтуаль, в отделе с дешевой косметикой. Так то мой вам совет, всегда можно найти что лучше, и не нужно гнаться за брендами.