Ruby Rose

Ruby Rose отзывы

3,6
22.02.2013

На крепкую троечку!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не очень качественная косметика.

Отзыв: Во времена моего взросления и знакомства с косметикой, Ruby Rose у нас была чуть ли ни единственная марка в открытой магазинной продаже. Поэтому, естественно, перепробовано было многое. Тогда она казалась замечательной. Но когда появилось с чем сравнивать... Тональники - по цвету ничего, но по сути только для замазывания толстым слоем, мажутся и выделяются. Тени осыпаются, к тому же большинство с блестками (тогда были). Вот что еще иногда покупаю, так это лаки - они очень дешевые и вполне сно… Читать далее

13.12.2014

Так себе

Достоинства: Дешёвая.

Недостатки: Не нравится качество.

Отзыв: В ранней юности я пользовалась тенями, блесками для губ и тушью марки "Ruby Rose". Мне эта косметика не особенно нравилась, просто стоила всегда очень дёшево и я спокойно могла купить её на карманные денежки. Сейчас есть возможность пользоваться косметикой других марок (выбор стал больше), что я и делаю.

20.03.2013

Хорошая косметика

Отзыв: Всегда покупаю косметику этого производитля. Чего только у меня нет и тушь, и набор теней, и особенно мне нравятся лаки. Вцелом вся косметика недорогая, но выполнена качественно, ей приятно пользоваться. Она полностью оправдывает свою стоимость. Еще ни разу меня не подводила эта косметика.

21.04.2014

Нравится мне

Отзыв: Отвечает моим требованиям и запросам относительно косметики. У этой марки можно найти много чего интересненького - например мне очень нравятся палетки теней - большое количество оттенков для повседневного макияжа. Еще очень нравятся наборы (с этажами).

02.09.2014

Так себе...

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Не очень качественно.

Отзыв: Ну, действительно, косметика так себе... По цене, конечно, нормально. но рассчитывать на большое качество, конечно, не приходится. Но при большой натяжке, конечно, можно использовать. Правда, когда-то, мне кажется, эта косметика была более качественной.

06.05.2013

Качество оставляет желать лучшего

Недостатки: Иногда за неимением под рукой покупается.

Отзыв: За всю жизнь тоже перепробовано много косметики, также Ruby Rose, ничем особенным таким не выделяется данная косметика, иногда правда вызывало аллергию, жжение, поэтому несколько раз приобретя то или иное средство, приходилось выбрасывать. Лучше не экономить на своем здоровье, покупать дороже, качественнее, подходящее специально для вас, хорошо, если есть пробники на косметику, а то и жаль потраченных средств, а вред косметики также надо учитывать, кожа не казенная.

22.02.2013

Неплохая бюджетная косметика для новичка

Отзыв: Эта косметика точно не для привереды. Она больше подойдет для новичка или тем, кто не особо хочет разбираться в косметике, держится, да и ладно. Тени: довольно хорошо держаться, но пигмент слабый, а блесток много. Пудра: дает эффект маски, не матирует, плохо маскирует. Румяна: в целом очень даже неплохие. В общем, можно попробовать.

Отзывы на Ruby Rose в категории Бренды.