Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл"

Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" отзывы

4,6
25.12.2013

Нужная в хозяйстве вещь!

Достоинства: Фильтрует быстро, вода после фильтрации не пахнет хлоркой, приятная на вкус, большой объём для кувшина, картридж вкручивается, есть календарь. Очень стильный.

Недостатки: Не выявлено!

Отзыв: Выбирал на обум но не прогодал с выбором! Отлично справляется с очисткой, после фильтра накипь исчезла. Готовим все на воде из фильтра. Вкус приятный. Фильтрует быстро, вода после фильтрации не пахнет хлоркой, приятная на вкус, большой объём для кувшина, картридж вкручивается, есть календарь. Очень стильный.

24.11.2013

Лучший из фильтров-кувшинов

Достоинства: Прочный, стильный, удобный в пользовании.

Отзыв: Купили по акции, после того как прошлый фильтр другой фирмы был отправлен жить на дачу в роли лейки. Отличный внешний вид, легко сменяется фильтр внутри кувшина. Фильтры в магазинах есть разные, легко подобрать нужный (нам подходил фильтр "Нева" - всегда в продаже в любом специализированном магазине). В один из первых дней уронил с водой, пластик не треснул.

29.10.2013

Очень удобно

Достоинства: Экономия на магазинной воде. Очищает превосходно. Понятен и легок в пользовании. Занимает немного места.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" - занимает немного места, понятен и легок в обращении. Срок пользования этим фильтром пока 2 месяца, т. к. подарили на свадьбу и мы теперь им с большим удовольствием пользуемся. Потому что, вода из-под нашего крана ужасно пахнет и мы брали воду в магазине, а теперь когда у нас есть фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" отпала необходимость в магазинной воде и теперь мы пьём воду после фильтра как-будто с родника. В общем я пока очень довольна данным фильт… Читать далее

25.07.2013

Хороший фильтр

Достоинства: Быстрая фильтрация, хорошая и качественная фильтрация.

Недостатки: Незамеченно.

Отзыв: Когда купили этот фильтр и профильтровали воду, вода стала очень приятной на вкус, пользуемся этим фильтром целый год. Хорошая вместимость воды в фильтре, быстрое фильтрование! недостатков этого фильтра замечено не было. К тому-же цена этого фильтра небольшая, советую брать и пользоваться.

20.07.2013

Живая вода

Достоинства: Вместительный, удобный, хорошо фильтрует, на долго хватает фильтра.

Отзыв: Мне кажется, что сейчас без какого-либо фильтра на воду вообще не обойтись, учитывая качество водопроводной воды. Нам больше подошел вариант очистки из-под крана, а не со встроенным фильтром. Купили Барьер Стайл синий. Модель удачная, вместительная - больше трех литров кувшин. Вода проходит трехуровневую очистку, причем довольно быстро можно уже пить чистую воду. Самое главное, что фильтра хватило на очень долгий срок - почти на год, может быть и дольше бы отслужил, но вода стала просачиваться … Читать далее

05.07.2013

Бомба

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" - очень удобный в использовании и эксплуатации. очищает воду на все 100%. Не разу еще не пожалели о покупке, а наоборот очень даже рады! Недорогой по цене и очень качественный. Можно приобрести в любом магазине, доступно!

30.06.2013

Для воды

Достоинства: Очистит Вашу воду до блеска.

Отзыв: Проточные фильтры БАРЬЕР - это трехкомпонентные системы для комплексной очистки воды от механических примесей, активного хлора, органических и хлорорганических соединений, солей жесткости, ионов тяжелых металлов и других загрязняющих веществ. Модель Standard обеспечивает надежную трехступенчатую очистку. В фильтрах Hard, умягчающих воду, используется уникальная технология byPass, позволяющая увеличить ресурс системы очистки и избежать побочного эффекта чрезмерного умягчения воды. Модели Ferrum о… Читать далее

18.06.2013

Очень нужен

Достоинства: Хорошо прочищает.

Недостатки: Не надолго хватает.

Отзыв: Фильтром барьер пользуемся давно, у нас очень жесткая вода и всегда берем сменные картриджи для смягчения воды, хватает примерно на месяц, раньше покупали 5 литровыми баллонами воду, поом надоело таскать, по цене получается также, зато не таскаешь эти бутыли.

14.06.2013

Пожалейте свое здоровье, фильтруйте воду!

Отзыв: Поменяли недавно картриджи в фильтре, использовали год, надо видеть, сколько гадости в них осело из наших труб! Ржавчина, грязь... Ужас. Как подумаю, что все это оказалось бы в организме! Зависть берет, когда европейцы спокойно открывают кран у себя в крупных европейских городах и пьют некипяченую воду. Но у них ее фильтруют прежде, чем подавать в дома! А у нас однозначно нужен фильтр. Раньше покупала бутыли с водой, но их не напасешься и таскать тяжело, да и кто знает какая там вода на самом … Читать далее

Отличный

Отзыв: Живу в городе, в котором просто не обойтись без фильтра для очистки воды. Я уже много лет пользуюсь именно "Барьер Стайл". У него довольно большая вместительность, недорогие фильтры и красивый дизайн. Этим фильтром я абсолютно довольна. Как же приятно пить чистую воду!

Отлично очищает

Достоинства: Прекрасное качество фильтрации.

Отзыв: Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" мне очень нравится! прекрасно фильтрует воду - достаточно качественно. Я довольна очень! Так же мне понравилась его относительно недорогая цена. Хватает примерно на 3 месяца, потом фильм сменный покупаю (блок)!!!

Отзывы на Фильтр для очистки воды "Барьер Стайл" в категории Хозтовары.