Шампунь Concept Volume Up

Отзыв о Шампунь Concept Volume Up:
Для придания объёма волосам

17.07.2022

Достоинства

Хорошо промывает волосы, подойдёт для жирных волос, на следующий день они не будут казаться такими жирными.

Недостатки

Нету такого объёма на следующий день.

Отзыв

Согласитесь очень трудно сохранить объём на волосах в течение всего дня и в принципе на следующий день, для этого придумано очень много косметических средств для волос, а также различных шампуней и масок для волос которые как раз таки и должны создать необычайный объём на наших прекраснейших волосах.
Я решила попробовать такой новый шампунь от компании concept, мне нравится их шампуни за то что они действительно хорошо промывают волосы, не портят их и конечно же недорого стоят.
Также у этих шампуней довольно натуральные отдушки нету вот этих неприятных запахов, Так что раньше Когда я покупала их шампуни я была достаточно рада.
Этот шампунь тоже очень хороший но объём который должен сохраняться на следующий день его как такового нет поэтому я ставлю ему четыре звезды вместо пяти, а так очень хороший шампунь для жирных волос, он очень хорошо промывает волосы и на следующий день они не кажутся такими грязными.
Такой шампунь можно найти в любом профессиональном магазине или в масс-маркете.