Шампунь Concept Volume Up

Отзыв о Шампунь Concept Volume Up:
Рекомендую!

24.07.2022

Достоинства

Понравилось все! Подошло и мне, и дочери! Ни какой перхоти, сухости! Отлично промывает! Волосы как шелк! Отлично держат форму!

Недостатки

Маленькая бутылочка))) сколько б нам не налили, мы бы все равно сказали "мало"))))))) А серьезно, недостатков не обнаружили, заказала ещё.

Отзыв

Купила этот шампунь себе на сайте по рекомендации парикмахера. Но пользовалась им мало... дочка у меня его весь использовала! За то время, что мы его использовали у меня волосы, которые я просто " убила" многочисленными самостоятельными осветлениями выглядеть стали "как с картинки"! Приятно! Я не сильно люблю утяжелять прическу разными средствами, и могу сказать только этого шампуня мне было достаточно! Дочка, как и все подростки, часто комплексовала над своим внешним видом, своей прической. Когда шампунь уже остался " на донышке" она попросила купить ещё! Действительно ее волосы стали шелковые и приятные, хорошо держали форму! Обычно мы пользуемся разными шампунями, а тут " звёзды сошлись". Присматриваю другие продукты этого бренда, понравилось!