Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT

Отзыв о Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT:
Отличные капли

16.09.2022

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

У нас хаски. Кобель. Очень крупный. Был бы в стае был бы альфой. Кто сталкивался, тот в курсе, что собака очень активная, дружелюбная, совершенно не склонная к агрессии. Отсюда на прогулках большое количество контактов как с домашними так и с уличными псами. Для защиты от паразитов покупаем инсектоакарицидные капли на холку для собак от 25 до 40 кг. Поскольку много времени проводим в лесу, то использую раз в месяц. Капаю сразу в нескольких местах. После нанесения на кожу препарат не всасывается в кровоток, а накапливается в эпидермисе, волосяных луковицах и сальных железах животного, что обеспечивает длительную защиту от клещей и блох.

Другие отзывы на Капли на холку для кошек и собак-NEOTERICA PROT

Пока не попробовала не верила, что они помогут от клещей. Но тем не менее это так. Клещей нет. Не цепляются совсем. Почитала описание. Оказывается это за счет этофенпрокса. Он парализует клещей и не дает им присосаться.
16.09.2022 09:06
Капли действительно классные. Их кстати даже в уши можно закапывать. Тоже помогают. Примерно по три капли на ухо и у основания ухо помассировать. Отлично справляются как с ушной часоткой, так и с кожными паразитами. Рекомендую.
16.09.2022 09:06
Вы молодец. Прям заморочились. После Вашего отзыва купила и своей собаке такие. Если такой дотошный человек как Вы, остановил свой выбор на этих каплях, то я доверюсь Вашему выбору. От себя скажу, что капли действительно работают. Что как действует я конечно не знаю, но ни блох, ни клещей у нас нет.