Сайт "Одноклассники" (https://www.odnoklassniki.ru/)

Это один из лучших сайтов!

09.04.2017

Достоинства

Можно выбрать любые игры на свой вкус, можно закачать музыку и слушать её без проблем, подробно написаны правила пользования данной социальной сетью, можно выбрать группы, вступить в них и общаться с единомышленниками, можно дружить с теми, кто нравится и блокировать тех, кто злостно нарушает правила, в общем, достоинств масса!

Недостатки

Невозможно поставить лайки заметкам, видео и фотографиям тех пользователей, которые занесли вас в "Чёрный список"!

Отзыв

Впервые я узнала о социальной сети "Одноклассники" ещё в год его создания, а именно, в 2006 году. Тогда по телевизору шла реклама, где я про него и узнала. Но моё личное знакомство с сайтом "Одноклассники" состоялось в 2012 году. Моя сестра тогда привезла ноутбук. Вот мы вместе и играли на её странице в игру под названием "Словоед". Не считайте, что я написала название игры с ошибками, игра так и называется. В 2015 году, в конце сентября я решила завести свою страницу на сайте "Одноклассники", я зарегистрировалась на нём и нисколько об этом не жалею. На данный момент у меня в "Одноклассниках" 174 друга, 101 группа, где я участвую, 42 игры и приложение под названием WebMoney, также я туда регулярно загружаю свои фотографии и всё сохраняется без проблем. Также можно заходить в раздел "Помощь" где есть ответы на все вопросы, которые касаются работы сайта, там же можно прочитать и правила поведения на сайте. Конечно, иногда мне пишут навязчивые пользователи, у которых или любовная зависимость по отношению ко мне, или они хотят от меня секса. Но сайт "Одноклассники" обеспечил нам, нормальным пользователям, вполне достойную защиту от таких людей. Там есть несколько способов защиты: можно просто удалить данную переписку, можно отправить автоматическую жалобу, а можно и вовсе занести непрошеного гостя в "Чёрный список". А вообще " Одноклассники" является одной из моих любимых социальных сетей, умные люди мигом разберутся, как им пользоваться, а тем, кто вечно всем недоволен, и делать там нечего!