Ведро-Сортер Нордпласт

Всё супер

Безопасность
Внешний вид
21.07.2022

Достоинства

Качество пластика, хорошая комплектация, правильные фигуры.

Недостатки

Отзыв

Хотите качество по реальной цене, тогда эта игрушка для вас и вашего малыша. Да, отмечу сразу игрушка не дешёвая, мы её брали за 670 рублей, но я ни разу не пожалела этих денег. Конечно можно найти и более дешёвые сортеры, импортного производства, но отличного качества от них не ждите. Расскажем неоспоримые плюсы данной игрушки. Пластик качественный, плотный, прочный, ни какой вони или посторонних запахов. Цвета яркие, насыщенные! Крышка для ведерка, в которой отверстия- плотная, но при этом в меру гибкая. Когда ребёнок только учится подбирать формы, он активно давит на неё, она отлично справляется с этой проблемой. В самом наборе идёт два комплекта геометрических фигур, аккуратно упакованных в разные пакетики. Пока ребёнок маленький и только учится подбирать фигуры, вторым комплектом вы можете помогать ему. Показывая фигуру и то в какое отверстие она подходит. В дальнейшем вы можете использовать второй комплект как усложнение или просто как запасной, на случай если ребёнок где-то потеряет деталь. Фирма "Нордпласт" наша российская, не первый раз покупаем продукцию данной фирмы.