Сортер Stellar

Сортер Stellar отзывы

29.03.2013

Для самых маленьких.

Отзыв: Этот небольшой набор простых фигур на самом деле не так уж и прост. Для малышей такой конструктор станет отличной задачей на развитие логического мышления. Детали все сделаны качественно, поверхность их ровная и гладкая, а яркие цвета сделают игру с ними еще приятней.

18.02.2013

Простой и доступный

Достоинства: Основные формы и цвета в игровой форме.

Отзыв: Простота данной игрушки - это ее главный конек! Первые навыки различения цветов и форм. 4 основных цвета, 4 стандартные формы. Детали одеваются друг на друга без труда - не расхлябанные и не тугие. Подходит как для игр дома, так и на улице в песочнице, потому что пластик довольно прочный, без лишних граней - хорошо моются.

30.03.2013

Интересная развивалка

Достоинства: Качественная, недорогая и интересная развивающая игрушка.

Отзыв: Хорошая развивающая игрушка, подходит для детей от годика. У меня сынишка начал играть с ней, начиная с годика. Хороший сортер для малыша. Яркие цвета. Малыш учится отличать геометрические фигуры друг от друга, а также цвета. На каждую палочку различной формы нанизывается по три детальки. Моему сыну очень нравится. Качественная и недорогая игрушка, сделана из хорошой пласмассы.

22.01.2013

Настоящий развивающий конструктор

Достоинства: Яркий, развивающий.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Сортер Stellar смело можно назвать развивающим конструктором, ведь как и все развивающие игрушки и конструкторы он прекрасно развивает сообразительность, мелкую моторорику пальчиков и помогает изучать цвета именно во время игры с малышом. яркий, красочный, интересный подарит малышу много радости и познаний!

24.10.2012

Отлично развивает ручки!

Достоинства: Недорогая, развивающая моторику и усидчивость, игрушка.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Данный сортер сынуле подарили, когда ему едва исполнилось 8 месяцев. Сказать что он тут же начал его собирать-не могу. Примерно через месяц он начал его разбирать, я одевала фигурки, а сынок с удовольствием снимал. Поснимав недельку, а может и меньше он стал стараться одеть фигурки правильно. Вообще сын у меня непоседа, больше 3 минут на месте не находился, а с этой игрушкой мог и 10 минут поиграть. Причём она не вызывала у него негативных эмоций, если не получалось одеть. Проще, сына на впадал … Читать далее

09.09.2019

Отличная игрушка для развития малыша.

Достоинства: Интересно для ребенка.

Отзыв: Детали игрушки достаточно крупные, что позволяет использовать их для деток до трех лет. материал безопасный и очень приятный на ощупь. С помощью этой игрушки малыш будет развивать моторику рук и пальцев. Также кубики позволят начать обучение основных цвето и форм. Разноцветные детали привлекут внимание, и заинтересуют кроху.

22.07.2019

Очень интересный и хороший набор

Достоинства: Яркие цвета.

Отзыв: Этот простой набор ‘ ‘ Сортер Stellar ‘ ‘ на самом деле не так уж и прост, как на первый взгляд кажется. Отличная игрушка для детей. Присутствуют 4 основные формы, соответсвенно 4 основных цвета. Покупала его для племянницы. Очень ей понравился. Для маленьких детишек самое то, так что покупайте, не пожалеете!!

19.06.2016

Простенькая игрушка

Достоинства: Обучающая, безвредная.

Недостатки: Простенькая.

Отзыв: Было у нас такое. Дочка достаточно быстро разобралась, что куда нужно пристраивать. Но на этом польза от игрушки не закончилась. С ней мы еще и цвета учили, и названия геометрических фигур. Понятно, когда она постарше стала. Материал - пластик, устойчивый к ударам. Безопасный, ребенок ни проглотить не сможет, ни пораниться им.

Отзывы на Сортер Stellar в категории Игрушки.