Юла Stellar

Юла Stellar отзывы

4,6
06.02.2013

Прочная

Достоинства: Прочность, киданиеустойчивость.

Отзыв: У нас было 3 или даже 4 юлы - хотелось все чего-то яркого и интересного (с разной начинкой под прозрачными боками, со светом и т. д. ), но эта прошла, как говорится, огонь, воду и медные трубы. Внешне проигрывает многим подобным игрушкам, но по работоспособности всех обошла! Слабое место юлы - ручка, вернее стержень, обычно он гнется, пусть не сильно, но это затрудняет завод. Этот же исправно отслужил 2 года.

29.03.2013

Заводная игрушка.

Отзыв: Мне и самой в детстве нравились игрушки подобного рода. И сейчас они еще не вышки из моды. Эта юла отличное развлечение для вашего ребенка. Ведь дети любят все яркое и быстрое. Она может в один момент развеселить дитя, заставить его улыбаться и восторгаться.

05.01.2013

Практично

Отзыв: Очень практичная и недорогая игрушка!!! остались очень довольны покупкой!!! играем с ней уже более 3 месяцев - и роняли и кидали - целая!! качество супер.

13.02.2013

Игрушка из детства

Достоинства: Как в нашем детстве.

Отзыв: Давно хотели купить ребенку такую юлу, как у нас в детстве. Ждали пока малыш немного подрастет. Зато когда купили, радости его не было предела. Особенно сыну нравится, что когда ее сильно раскрутишь, она начинает тихонько звенеть. Поначалу ребенку самому было трудно ее заводить, но когда научился, очень обрадовался.

24.07.2013

Юла

Достоинства: Интересная игрушка хорошего качества.

Недостатки: Расцветка.

Отзыв: Юла должна быть у каждого ребенка, потому что заводить ее это целая наука, а смотреть как она крутится-вертится на тоненькой ноже очень увлекательное занятие, приводящее в восторг многих деток. Юла Stellar сделана по мотивам старинных игрушек, и тем привлекательна, потому что надеешься на такое же качество. Качество правда хорошее. Советую!

22.02.2013

Одна из любимых игрушек

Достоинства: Качественная и не дорогая.

Отзыв: Отличная игрушка на все времена. Помню и мы в детстве юлой игрались. Вот теперь купили юлу сыночку. Он с удовольствием запускает Юлу и хохочет пока она крутится. Всем весело! Отличная игрушка на все времена, яркая и не дорогая!

08.02.2013

Наша игрушка

Достоинства: Отечественная крепкая недорогая.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Радует, что хоть иногда в магазине встречаются отечественные игрушки. Приобрели ребенку юлу. Красочная, отлично долго крутится. Прочная, летала много раз. Уже дочка сама ее научилась запускать. очень здорово гудит, как паровоз. нравится полосатая расцветка.

20.01.2013

Весело!

Достоинства: Яркая, веселенькая.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Игрушка Юла Stellar самая веселенькая в нашем игрушечном арсенале! Знай себе крути юлу и улыбайся!!!! Качественная, яркая, веселая! А что нужно еще крохе? конечно, игры и хорошие игрушки, вещь именно хорошие игрушки помогают малышу развиваться!

12.04.2013

Хорошая

Отзыв: Такая игрушка должна быть обязательно у каждого ребенка - ведь это так интересно, увлекательно и занимательно, как мама или папа раскручивают эту непоседливаю игрушку и как она крутится - переливаясь различными цветами. А еще ее легко мыть - удбная игрушка.

30.03.2013

Интересная игрушка

Достоинства: Интересная, яркая, прочная и качественная.

Отзыв: У нас такая же юла, только немного другой расцветки, подарили малышу на два годика, ему очень нравится с ней играть. Очень прочная, что немаловажно для детских игрушек. При вращении издает интересный звук, благодаря дырочкам на корпусе. Яркая, интересная, развивающая игрушка для малыша.

04.12.2012

Прикольная вещь

Отзыв: Прикольная вещь. Из своего детства помню такую игрушку. Очень увлекательная, яркая игрушка. Своему ребенку обязательно куплю "Юлу". Очень удобная ручка, которая позволят с легкостью запустить Юлу. Благодаря яркой раскраске Юлы привлекает внимание ребенка.

12.05.2012

Начали играться еще в магазине)

Достоинства: Качественная, яркая, привлекающая внимание.

Недостатки: Для игрушки по такой цене. ..недостатков нет) ).

Отзыв: Небольшая игрушка, лежала на нижней полке стойки с игрушками, как раз так, что мой ребенок (1, 7 года) смог легко до нее добраться! Стащив с полки, и еще не зная, что делать, дочка просто таскала юлу по полу. Наверное, просто привлекла форма и внешний вид! После того, как я показала принцип действия расставаться с юлой не захотела) )).

11.05.2012

Ребенок оценил

Отзыв: Прикольная игрушка для ребенка 3-х лет. Малыша не было слышно больше получаса) )), что в нашем случае довольно долгий период. Российскому производству отдала большее предпочтение из-за экологичности и безопасности.

18.04.2019

Супер просто

Достоинства: Всю понравилосб.

Недостатки: Это мне не нравятмя.

Отзыв: Нереально понравилось, советую всем, круто, кто еще не прочитал, читайте объязательно, объязательно бьуду пользоваться всегда, супер, очень понравилось, советую всем, тру ляля, крутоооооо, супппеееер, зайду еще, я в шоке.

24.03.2019

Сервис юла - ЮЛА ЭТО КИДАЛОВО! АККУРАТНЕЕ

Отзыв: Сервис юла - ЮЛА ЭТО КИДАЛОВО! АККУРАТНЕЕ ДОСТОИНСТВА: ТОЛЬКО НАЛ! из рук в руки! НЕДОСТАТКИ: безопасная сделка это кидалово Кинули на 100 руб при "БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКЕ": )))))) и как я понял это у них на потоке!!! Человек из другого города купил товар и "оплатил" пересылку... я принес товар на пункт пересылки boxberry НО там выяснилось, что денег на пересылку НЕДОСТАТОЧНО и если я хочу... могу доплатить 110 руб. Я связался с ЮЛОЙ, и они мне пообещали ВСЕ ВЕРНУТЬ 14 марта, 21:17 Мы … Читать далее

24.03.2013

Юла Stellar

Отзыв: Юла неплохая. Из плюсов хочу отметить, что она качественная, сделана из хороешго пластика, в ней нет опасных для ребенка деталей. К примеру, та же кнопка - не прищемит пальчики, не отгрызет что-нибудь и не проглотит, и прочее. Нажимается кнопкой. Вроде бы она не дорогая: что-то в районе 300 с копейками рублей. Теперь о минусах: расцветка.

23.03.2013

Безопасно

Отзыв: Очень интересная игрушка. НИкогда не стареющая. И очень игратесная.

25.02.2013

Одно разочарование.

Отзыв: Данная игрушка с виду очень красивая, яркая и качественная. Но прожила она у нас недолго, учитывая то, что юла очень увлекательная - ребенок не выпускал ее из рук. Естественно, немного слюнявил, из-за чего появилась ржавчина и юла просто перестала раскручиваться. Вторую такую же мы приобрели сразу после поломки первой. И ее сын тоже умудрился сломать, только уже погнув ось. Вообщем, пустая трата денег. Не советую!

Отзывы на Юла Stellar в категории Игрушки.