Юлия Шилова

Юлия Шилова отзывы

3,1
19.02.2013

Писатель для метро

Достоинства: Отдых для мозгов.

Недостатки: Корявость повествования.

Отзыв: Прочла несколько книг Юлии Шиловой. Могу сделать вывод - эти книги хороши для прочтения в метро, в дороге, на отдыхе. Сюжет, который забывается через час, просто язык. В общем, ничего особенного, разрядка для мозгов. Назвать этого автора полноценным писателем - язык не поворачивается.

12.10.2014

Одно и тоже

Достоинства: Нет.

Недостатки: Муть.

Отзыв: Прочитала несколько книжек Юлии Шиловой. Все там однотипно. Меняется только имя героини и страна, куда ее продали. А так все наивные дурочаи попадают в рабство и героически оттуда спасаются. Вообще не нужна фантазия, чтобы строчить такие низкопробные произведения.

19.03.2013

Предсказуемо

Отзыв: Первую книгу шиловой прочитала с удовольствием. вторую тянула аж месяц на третью до конца не хватило! Все в ее книгах предсказуемо сейчас главную героиню жесоко изнасилуют или будет какое то событие с сексом и понесется. Честно третью я начала уже с того что описание как героиня хочет и томится тупо переворачивала. Я не ханжа, но если заявлен детектив так дайте детектив а не описание секса(.

18.03.2013

Однообразные

Достоинства: Лёгкое чтение.

Недостатки: Однообразно.

Отзыв: Все книги Юлии Шиловой в принципе однообразные. Я уже заранее знаю, что будет дальше и чем всё закончится. Всё очень предсказуемо. Иногда не логично. Но как есть. В любом случае её книги считаю лёгким чтением, сама с удовольствием читаю порой. Детективы с романтическими нотами. Мне нравится, а почему нет? Кто сказал что все книги должны быть с глубоким смыслом? Иногда хочется читать и ни о чём не задумываться!

11.07.2013

Пошлятина

Достоинства: Действительно только если для метро и то не пойдет.

Недостатки: Пошло Предсказуемо.

Отзыв: Знакомая уж больно увлекалась книгами этой писательницы, говорит замечательные детективы. Я попросила у нее книжечку почитать. Как же я была разачарована, ожидая расследований как в записках о Шерлоке Холмсе. Слишком много сводится к пошлости. Все время казалось( или я просто этого очень хотела), что основное действие, приключение начнется. Но так и не началось. Скучно, пошло, не увлекательно.

20.08.2012

Моя любимая писательница

Достоинства: У каждой книги Ю. Шиловой такой захватывающий сюжет, что невозможно оторваться.

Отзыв: Юлия Шилова моя любимая писательница. Я конечно же читаю книги и других авторов и многие из них мне нравятся, но книги Юлии Шиловой мне нравятся больше всего. Она пишет детективные мелодрамы. Сюжет у каждой книги до того захватывающий, что читаешь ее и не можешь оторваться. Так что всем любителям детективных мелодрам советую взять на заметку. Я уверена, что вам понравится. Ее книги не только очень интересные, но также могут научить вас многому в этой жизни, очень познавательно их почитать. Сове… Читать далее

19.12.2013

Раньше были интересные книги, новые - дрянь

Достоинства: В более ранних книгах и очень немногих из последних - интересная сюжетная динамика.

Недостатки: Преступления, любовь героини к выпивке, пластические операции главной героини во многих книгах, копипаст и мало диалогов в последних книгах, дискриминация мужского пола.

Отзыв: Сюжеты у Шиловой интересные, потому читаю. Т. е. некогда были интересными. Хотя героини постоянно кого-то обворовывали, убивали, их избивали и насиловали (а потом частенько насильник и садист становился героем ее романа, вот очень хотела спросить Шилову, почему она читателям рекомендует бросать мужика после первой пощечины, а тут избил до синяков - и потом они сошлись; да фиг Шилова ответит на это, на форуме ее не зарегишься, активация не приходит от чудной администрации-подхалимов) - была интер… Читать далее

27.08.2013

Нормально

Отзыв: Книги, на мой вкус, по стилю, сюжету и набору героев, однообразные... И жизненная философия автора мне не близка. Ощущается в тексте какая-то бездумная, невежественная и победоносная уверенность в знании истины в последней инстанции. В ответ на призыв журналов "с каким писателем вы бы хотели прочитать интервью, пришлите ваши вопросы" Шилову точно не выбрал бы, спрашивать ее ни о чем не хочется. Но "если зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно"!

06.04.2013

Класс

09.06.2013

Если уж совсем нечего читать

Отзыв: Первые 2 книги прочитала с любопытством. Сюжет везде примерно повторяется, длительные монологи героинь о том, какие мужики сво... Стиль написания совсем не понравился, автором с большой буквы, конечно, не назвать. Эти бесконечные мысли о сексе героинь, то их насилуют, то хотят изнасиловать... Нет, книги не для меня.

04.08.2016

Книги для дам, и то на один раз

Достоинства: Затрудняюсь ответить.

Недостатки: Слишком много грязи, стиль письма не увлек.

Отзыв: Еще когда училась в старших классах, одноклассницы с ума сходили от книг Шиловой. Все время взахлеб читали, а потом обменивались книгами и впечатлениями. А названия то какие! Прям душу раздирают) И ангелы, и любовь до гроба, и стервы... Прочла я несколько. Даже и названий не помню (давно это было). Ну, что сказать? Больше читать не буду, слишком много драмы, пошлости, грязи и выдумки. Не для меня такое.

19.08.2014

Однообразно

Отзыв: Скучно, однообразно, банально, слишком навязчиво мнение писательницы, часто повторяющиеся сюжеты из одной книги в другую, порой откровенно пошло, засыпаешь уже на третьей "книге".

04.10.2020

Большего бреда я не читала, писатель "исписался"

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: В последних книгах все недостатки.

Отзыв: Никому не рекомендую тратить своё время на чтение новых книг Шиловой. Большего бреда, я не читала, пошлость граничащая с глупыми сказками. Если раньше стиль написания был а-ля 90е, то сейчас это даже каким то стилем назвать сложно, какая то колдунья, русалки... Писатель видимо поисписалась, я удивлена, как эту ерунду вообще допустили в печать.

28.05.2015

Самая лучшая писательница!!!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Обожаю книги Юлии Шиловой, очень интресный сюжет в её книгах, невозможно оторваться от книги, сюжет захватывающий, что очень радует. Переживаю вместе с персонажами, даже иногда плачу. Прочитал я её 24 книги. Не хочу останавливаться. Не очень много имён, что очень хорошо - быстро вникаешь в сюжет!!!

Отзывы на Юлия Шилова в категории Писатели.