Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук отзывы

4,0
09.01.2015

Приятный голос

Достоинства: Хороший голос, интересные песни.

Отзыв: Юлия Ковальчук вполне достойная певица. Приятный голос, красивая внешность. И песни выбирает хорошие, и клипы достойные снимались. Она выделялась еще будучи в составе группы "Блестящие". Жаль, что в последнее время она как-то пропала с экранов. Надеюсь, она скоро вновь порадует нас своим творчеством.

09.01.2015

Выходец из группы "Блестящие".

Достоинства: Была одной из солисток известной некогда группы.

Недостатки: Посредственная певица и ведущая.

Отзыв: Лучше сем петь у нее получается вести передачи. Да и то только когда она - соведущая с другими более яркими звездами. Даже сказать про нее нечего больше. Кроме того, что она вполне симпатичная женщина. Как певица мне никогда не нравилась. Танцует хорошо. Одна из самых середнячков на нашем телевидении.

21.09.2019

Приятная девушка

Достоинства: Хорошая девушка.

Недостатки: Нет выдающихся талантов.

Отзыв: Юлия Ковальчук когда-то пела в группе Блестящие. У нее приятный голос. Внешность миловидная, девушка миниатюрная, с хорошей, со спортивной фигурой. Была телеведущей, вела Взвешенных людей на СТС. Сейчас замужем за певцом Алексеем Чумаковым, занимается воспитанием ребенка.

04.04.2019

Прекрасная актриса и певица

Достоинства: 1) Интересная 2) Умная 3) С хорошим чувством юмора 4) Хорошая певица и ведущая.

Отзыв: Я не могу сказать, что я слежу за творчеством этого человека, но последнее врем очень часто я смотрю передачу "Секрет на миллион", которая мне очень нравится. Юлия очень хорошо ведет эту передачу и ей подходит роль ведущей именно в ней. Думаю, что этот человек очень творческий и интересный. Раньше эта девушка пела и это было не так давно, сейчас я не слышу ее песен, но все таки певица из нее была тоже не плохая. Сколько лет эта дамочка на сцене и я всегда ее помню именно такой, она даже не меняе… Читать далее

Отзывы на Юлия Ковальчук в категории Звезды кино и ТВ.