Анна Ковальчук

Анна Ковальчук отзывы

4,3
02.04.2020

В целом не плохо

Отзыв: Появиться на экране порядочной женщине-следователю в рваных штанах ВЕРХ неприличия. Или на съёмочной площадке костюмеры стилисты во главе с режиссёром полностью деградировали. Чему мы хотим научить наших детей. С кого им брать пример. В загнивающей Европе рваные джинсы - визитная карточка женщин лёгкого поведения низшего уровня.

21.09.2019

Красивая женщина

Достоинства: Красота.

Недостатки: Мало ролей.

Отзыв: Анна Ковальчук-актриса. В жизни она очень красивая, статная женщина. У нее невероятные глаза и улыбка, потрясающая фигура. Но я знаю только 2 ее роли, а жаль, она талантлива. Она играет уже, наверное, 20 сезон следователя Машу Шевцову в Тайнах следствия, а также Маргариту в Мастере и Маргарите.

16.01.2015

Очень яркая актриса.

Достоинства: 2008 - Заслуженная артистка Российской Федерации.

Отзыв: Лучшие фильмы: "Адмиралъ", "Петр Первый. Завещание". Лучшие сериалы: "Мастер и Маргарита", "Адмиралъ", "Личное дело капитана Рюмина". Получила приз «За воплощение образа положительного героя» на международном правовом кинофестивале «Закон и общество». Актриса может играть разные роли. Амплуа неоднозначное. И сумасшедшую, и работника органов, и Маргариту. Думаю, что в комедии тоже смогла бы. Красивая, яркая, индивидуальная.

Отзывы на Анна Ковальчук в категории Звезды кино и ТВ.