Все Отзывы.ру

Музей Анны Ахматовой, Санкт-Петербург - отзывы

15.04.2013
Макар М 31 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 89

Музей Анны Ахматовой

Отзыв: Илоило.

04.04.2013
Leks М 28 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Этот музей, на мой взгляд, самый подлинный и настоящий из всех мемориальных музеев Петербурга. Не знаю уж как удалось создателям достичь этого ощущения: сработало ли времяпространство, но тем не менее в музее чувствуешь жизнь, жизнь ушедшую. Заходишь в мемориальную часть как в госте, осторожно-тихонько, стараясь никого не потревожить. Проходишь по кухне, присаживаешься за стол под абажуром для того, чтобы рассмотреть фотоальбом Анны Андреевны.

08.06.2012
Юлия Ж 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Занавес неподнятый, хоровод теней...

Отзыв: Этот музей, на мой взгляд, самый подлинный и настоящий из всех мемориальных музеев Петербурга. Не знаю уж как удалось создателям достичь этого ощущения: сработало ли времяпространство, но тем не менее в музее чувствуешь жизнь, жизнь ушедшую. Заходишь в мемориальную часть как в госте, осторожно-тихонько, стараясь никого не потревожить. Проходишь по кухне, присаживаешься за стол под абажуром для того, чтобы рассмотреть фотоальбом Анны Андреевны, слушаешь ее любимую музыку - рассматриваешь ее пла…

09.02.2019
Юлия   Отзывов: 2   Репутация: 0

Погружение в эпоху Анны Ахматовой

Достоинства: Можно прикоснуться к истории творчества.

Отзыв: Я являюсь преданной поклонницей Анны Ахматовой. Музей дает ощущение погружения в ту эпоху, когда она создавала свои уникальные произведения. Советую всем, кто не равнодушен к творчеству и жизни Анны.

03.11.2018
Светлана   Отзывов: 1   Репутация: 0

Прекрасный музей

Достоинства: Мебель, картины, интерьер.

Недостатки: -.

Отзыв: Прекрасный музей, интерьер и картины удивительные. Жизнь и быт в доме Анны Ахматовой приближен к действительности. Красивый декор, чистота и порядок заслуживают похвалы. Это один из лучших музеев Санкт- Петербурге.

01.09.2018
Annaribihna3 Ж 14 лет, Ставраполь   Отзывов: 2   Репутация: 0

Идеальтно

Достоинства: Красивые картины.

Отзыв: Мне очень понравился этот музей, вообще не очень люблю музеи, но этот все поменял, там такие красивые работы и все так живописно, если прийдете туда то не пожалеети.

Отзывы на Музей Анны Ахматовой, Санкт-Петербург в категории Музеи, Галереи, Выставки.