Фильм "Анна Каренина" (1967)

Фильм "Анна Каренина" (1967) отзывы

4,0
06.08.2013

Хорошо получилось

Отзыв: Мне этот фильм не очень понравился. "Анна Каренина"- одно из моих самых любимых произведений. Поэтому от фильма ожидал большего. Анну Каренину представляла себе по другому. Игра Татьяны Самойловой не понравилась. Анастасия Вертинская и Юрий Яковлев очень порадовали. Иностранную версию принципиально смотреть не буду. Американцы могут неплохо выстроить любовную историю, но не думаю, чтобы они хотя бы попытались вникнуть в глубину этой истории, понять и передать то тяжелое положение, в котором нахо… Читать далее

28.11.2013

Ничего особенного

Отзыв: Вообще, прочитав "Анн'у Каренин'у" мне захотелось посмотреть экранизации. Первым таким фильмом и стал "Анна Каренина" (1967). Мне кажется что все сделано на среднюю оценку, потому что снимался он в годы 60-е, тогда за смыслом следили больше, чем о пастельных сценах как сейчас. Так вот, смысл кое-как передать смогли, но до игры актеров, опять таки внешнего сходства - руки не дошли.

Отзывы на Фильм "Анна Каренина" (1967) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.