Юлия Меньшова

Юлия Меньшова отзывы

4,5
26.10.2019

Располагает к себе

Достоинства: Телеведущая.

Отзыв: Приветствую всех! Юлия Меньшова-дочь популярных родителей. Но она сама смогла достигать много. Это и работа на телевидение, её шоу Я сама смотрела в свое время вся страна. Сейчас она тоже ведет свое шоу на центральном канале. Есть и парочка успешных работ в сериалах. И в театре она играет.

14.11.2014

Известная дочь знаменитых родителей.

Достоинства: Неплохая актриса. Хорошая телеведущая. Очень хорошо воспитанная, интеллигентная дама.

Отзыв: Она не так много играет в кино. Но есть некоторые хорошие работы. Например, мне очень нравится фильм "Большая любовь" с Юлией в главной роли. В "Бальзаковский возраст".... тоже хорошая роль. Во всех сезонах играла. В основном она - телеведущая. Ведет передачу "Наедине со всеми", которая с точностью напоминает предыдущий ее проект, который шел много лет назад. Передача называлась "Я сама". Я много раз посещала ее во время съемок. Все то же самое, только студия оформлена по-другому. Даже те же кре… Читать далее

Отзывы на Юлия Меньшова в категории Звезды кино и ТВ.