Perle

Отзыв о Perle:
Достойно

21.07.2022

Достоинства

Приятный вкус и упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Для меня это просто находка!!! Я купила его в Пятерочке за 109 рублей! Так как я не пью пиво и прочие пивные напитки, мне всегда проблематично было сделать выбор в магазине. Не ходить же по улицам с бутылкой вина? А тут красота 😍 всё достойно! Баночка очень приятная миниатюрная, после использования не занимает много места, что очень ценно для отдыха на природе или на катере. Потому что мусор, который ты убираешь за собой после отдыха всегда оказывается бесконечным и тяжелым из за тех же стеклянных бутылок вина. Не стыдно взять с собой на отдых на природе, в гости к друзьям. На вкус это вино меня не разочаровало, оно оказалось без привкуса и послевкусия яблок и сливы, обычно наши марки вин этим страдают. Газация у этого сорта вина средняя и после его употребления нет тяжести на желудке. А если его ещё и охладить или вылить в бокал и добавить льда, то вообще улёт!!!! Я любитель испанского, итальянского и португальского вина и перепробовала из множество, в том числе и в местности, где их производили. Так вот это вино достойное!

Perle фото 1