Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Для новых впечатлений попробуйте круиз на Астории

20.10.2023

Достоинства

Хороший персонал, разнообразная программа.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

В прошлом году отдыхала в Турции в отеле, в этот раз захотелось попробовать что-нибудь поинтереснее, разнообразить отдых. Подруга предложила пойти в поход по Ликийской тропе, но я подумала, что для меня это чересчур авантюрно и не очень безопасно, там же где-то ночевать нужно.. Подумали, что можно было бы попробовать попутешествовать не по земле, а по морю. Поискали разные варианты в интернете, и купили в итоге билеты на Асторию. Конечно, были опасения, что неделю в море может быть скучновато, да еще и из-за всей ситуации в Черном море. Нам разъяснили, что все разрешения есть, плюс на лайнере большое количество персонала, кроме туристов, так что все равно решили попробовать. На лайнере, как оказалось, огромное количество развлекаловок. Мы играли в баскетбол на палубе с ребятами из разных городов - Тюмени, Архангельска, Казани, очень было приятно познакомиться и поболтать с людьми с разных точек нашей большой страны! Ходили в театр, где каждый вечер были представления - фильмы, танцы, световые шоу. За неделю получили столько впечатлений, побывали даже в зале виртуальной реальности)) Сотрудники на лайнере вежливые, добрые, всегда помогут. Первые дня три частенько просили их подсказать, где наши каюты, а то корабль большой, постоянно забывали, куда нам идти, ахахах Еда вкусная, под конец плавания устроили Белую вечеринку, пришлось искать, где у нас что-нибудь из белой одежды завалялось) В общем, нам понравилось, хотим в будущем еще раз на Асторию, но уже с заходом в другие города.