Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Решили прокатиться второй раз

24.10.2023

Достоинства

Еда, развлечения.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

В круиз на Астории отправляемся уже второй раз, нам и первый очень понравился, ходили в июне совместно с Ретро ФМ, было шикарно. А тут совпал отпуск, так что решили вместе с мужем снова отправиться в небольшое недельное путешествие.
Встретили как и раньше нас весело, персонал даже более-менее знакомые, некоторые лица запомнились. Мы в прошлый раз покупали еще экскурсию, в этот раз гид тоже знакомый был, сам поинтересовался, с ним пойдем или нет) В плане обслуживания в ресторанах и барах ничего не поменялось, персонал вежливый, к ним всегда можно обратиться в случае чего. Отмечу также, что шоу-программа не хуже, чем раньше, а что-то даже подтянули. Каждый вечер различные дискотеки и шоу, старалась выкраивать время, чтобы успеть к началу. Хотя в принципе на борту конечно программа обширная, от спа до спортивных соревнований разных. Звездных гостей в этот раз не было, но не ими круиз славится)
Еда как и прежде на высоте, большой выбор как стандартных блюд из мяса, так и морепродуктов. К тому же пока в Стамбуле и Чешме были, в Чешме замечательный пляж посетили по трансферу.
Так что нам все понравилось, однозначно и в третий раз поплывем! Приятная атмосфера, вкусная еда, живая музыка на одной из палуб, что еще нужно.