Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
С удовольствием отдохнули на красивом лайнере

24.09.2023

Достоинства

Большой лайнер со всеми удобствами, русскоговорящий персонал всегда готовый помочь.

Недостатки

Экскурсия слегка дороговата, считаю.

Отзыв

Круиз вообще мой не первый, но именно на Астории плыли со знакомой впервые. Когда она меня позвала вот так прокатиться до Турции, сперва отнекивалась, это все же она фанатка всяких сериалов, а мне отдых у бассейна был милее) Но по итогу не пожалела, что согласилась, отдохнула интереснее чем на шезлонге как раньше. Система все включено, есть бортовая карта, с которой можно оплачивать все покупки на лайнере, куча развлечений для взрослых и детей, только и успевай новое занятие находить. Но поездка в городки Турции мне понравилась конечно больше, вот тут даже мне, не фанатке было интересно посмотреть на местную архитектуру. К сожалению, экскурсия вышла дороже, чем планировала, но честно говоря сейчас уже не так жалею. что купила, тем более покрыла 90% трат бортовым бонусом. Все же и правда было интересно, гид так подробно и интересно рассказывал, что прям представляешь это все. к окнцу рейса даже как-то жалко было расставаться и с гидами, и с персоналом лайнера, хорошие люди.

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2