Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
И колики убрали, и иммунитет подняли

30.11.2022

Достоинства

Можно принимать с первых дней жизни, удобный дозатор.

Недостатки

Цена высокая, новая средство, мало отзывов(.

Отзыв

Всем добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о каплях от коликов для малышей Бифистим Бейби из Испании. Вообще, колики - это страшная вещь. Когда ребенок плачет, а ты ничего сделать даже не можешь, то становится очень тяжело на душе. Так сложилось, что нам пришлось перейти на прикорм в раннем периоде (3 месяца нам сейчас), отсюда и проблема с кишечником. Врач советовал по очереди несколько лекарств. Сначала пили одно, но колики возвращались через 2 дня, затем еще другое лекарство, они вообще не помогали ((( Я уже сама была в стрессе. А тут мне подруга сказала, что их врач назначил им Бифистим Бейби. Эти капли им хорошо помогают. Естественно, мы уже много что перепробовали, поэтому я была готова рисковать и бежать в аптеку за этими каплями. Перед этим, я конечно, стала читать про него, увидела, что его производят в Испании. В принципе, я за европейское производство, это мне понравилось. Еще там указано, что он безопасен для здоровья малыша, в нем только натуральные компоненты + можно использовать с первых дней жизни! Так как средство новое, то отзывов о нем мало, из того что было поняла, что он помогает, были хорошие комментарии, поэтому я все же пошла в аптеку и купила Бифистим Бейби. В ближайшей аптеке средство было, то есть, с поиском проблем никаких у меня не было. Что могу сказать про цену? Стоимость капель приличная, я брала в Москве за 750 рублей, но, конечно, в такой ситуации никаких денег не жалко
Упаковка яркая, симпатичная, не перепутаешь с другими средствами. Когда открыла, то порадовал дозатор с капельницей, ничего дополнительно покупать не нужно, закапаете без проблем, Капать довольно просто, всего 1 раз в день. В общем, это явные плюсы.
Что касается самого средства, то оно реально работает! Мы стали капать и постепенно (дня через 2) мы увидели хороший результат. Малыш не хныкал, колики проходили. Это средство хорошо работает с кишечником, восстанавливая его, поэтому бонусом служит поддержание иммунитета. К тому же скоро зима, непростое врем.. Мы как стали капать это средство, то увидели, что сын стал меньше сопливить, то есть, работая с кишечником вы и решаете вопросы иммунной системы! Теперь я спокойно даю ребенку молоко и прикорм, животик не беспокоит.
Отдельно отмечу аптеки: это средство новое, я в своей аптеке капли нашла, но подруга, говорит, что рядом с ее домом пока не продают, поэтому она заказывает Бифистим Беби через интернет-аптеки, там он есть всегда! Поэтому не переживайте, средство найти можно и оно определенно стоит своих денег!

Бифистим Бэби фото 1 Бифистим Бэби фото 2