Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Прекрасное средство от младенческих колик

21.02.2023

Достоинства

Помогают от колик, удобный флакон, адекватная цена, безопасный натуральный состав.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать об опыте применения капель Бифистим Бэби, которые выручили нас, когда начались колики.

Дело в том, что по показаниям здоровья я вынуждена была свернуть грудное вскармливание и перевести ребёнка на смеси. Такие перемены сразу же отразились на состоянии нашей малышки - начали пресловутые колики. Дочка плохо спала, постоянно плакала. А мы с папой извелись, не зная, как ей помочь. Пробовали давать укропную воду, класть тёплую пелёнку на животик, ещё какие-то манипуляции проводить из сферы ""народной медицины"". Но всё без толку.

В итоге я спросила у фармацевта, что делать, попросив дать что-то натуральное, так как я против того, чтобы травить ребёнка всякой химозой. Так и узнали про Бифистим Бэби. Это капли с бифидобактериями и лактобактериями, которые приводят в порядок микрофлору кишечника и тем самым устраняют колики.

Капли Бифистим иммуно надо разводить в воде или еде и давать ребёнку ежедневно. В сутки - по 6 капель. Капли продаются в удобном флаконе с дозатором - легко накапать нужное количество средства. Также в коробочке с каплями есть подробная инструкция - можно самой понять, что это такое. Сами по себе капли ничем не пахнут, не имеют выраженного вкуса, так что ребёнок даже и не заметит, что вы ему что-то даёте.

Эффект мы заметили не мгновенно, а спустя 3-4 дня. Так как пробиотикам нужно время для того, чтобы ""победить"" условно патогенные микроорганизмы в кишечнике ребёнка. Полезные бактерии из капель Бифистим Бэби выстраивают микробный баланс, и нормализуют самочувствие малыша. За один день это сделать невозможно.
Зато средство полностью безопасное и стоит адекватно - около 500 рублей.

Капли я давала дочке где-то три недели. Колики прошли, но я продолжала их давать, так как они помимо всего прочего здорово укрепляют иммунитет. Всем мамочкам, особенно тем кто на ИВ, рекомендую взять на заметку Бифистим Бэби.