Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Даже не думала, что убрать колики у малыша будет так просто.

18.03.2023

Достоинства

Можно с первых дней жизни, нет побочек и аллергии.

Недостатки

Их нет, средство справляется со своей задачей.

Отзыв

Моей дочке всего два месяца, еще совсем кроха, но при этом к моему большому сожалению, нам надо переходить на смешанное вскармливание, а затем и вовсе на искусственное. Я сильно расстроилась, потому что понимаю, как важно для ребенка питаться грудным материнским молоком.
Как только мы стали постепенно вводить добавки, то наша девочка стала часто плакать, дело в этих коликах, которые просто мешают нормально жить. Я посмотрела на различных сайтах отзывы о средствах от коликов, сходила к врачу проконсультироваться со специалистом, он подтвердил, что все средства выбранные мной помогут, но, на его взгляд, лучше всего справится испанский Бифистим Бэби. Я и решила начать с него.
Уже в первой попавшейся аптеке я купила капли. Средство стоило около 600 рублей, но на средство тогда была скидка. Так он дороже. Да, средство дорогое, но я была готова пробовать, потому что на мучение малышки смотреть не могла.
В первую очередь, хочу отметить саму упаковку средства. Она по весу и объему не очень большая, при этом у Бифистим Бэби удобные крышечка и пипетка, очень удобно пользоваться. Во-вторых, и это, наверное, самое главное, ребенок после приема этого средства успокаивался, переставал плакать и по ночам спал крепко. Это ли не чудо?

Мы стали на регулярной основе использовать Бифистим Бэби, и другие средства даже не покупали. А зачем, если и это справляется со своей задачей?)
И еще мне понравилось, что эти капли можно использовать с первых дней жизни, в составе только натуральные компоненты. + у ребенка нет после приема аллергии или каких-то еще побочек.
И еще немаловажно то, что так как это средство воздействует на кишечник малыша, значит, от этого и укрепляется иммунитет ребенка. Мы еще пока в садик, естественно, не ходим, но и пустых соплей не наблюдаем. Средство 100% поддерживает иммунку. Всем рекомендую.

Бифистим Бэби фото 1 Бифистим Бэби фото 2