Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Иммунитет пришел в норму после гриппа

14.09.2023

Достоинства

Состав, укрепление иммунитета, отсутствие побочек.

Недостатки

Отзыв

Прошлой осенью в разгар гриппа переболел ребенок (2годика). После перенесенного в тяжелой форме гриппа нам посоветовали принимать что-то для иммунитета. Я выбрала Бифистим Бэби, прочитала про него в интернете и отзывы.
Его можно принимать вообще с рождения, состав хороший, не химоза. Пробиотики для пищеварения, а соответственно и для иммунитета.
Принимали курсом строго по инструкции, флакон удобный, легко капается. Хватило одной упаковки на весь прием.
Если говорить про эффект, то его я заметила где-то через месяц. Как только начали пить, ребенок простудился, но болел не долго, сопли прошли быстро. Думаю потому, что эффект у данного комплекса накопительный и не успел подействовать так быстро. А так, уже несколько месяцев ребенок бодр, весел и ничем не болеет. Все отлично, надеюсь так будет и дальше. Курс планируем повторить осенью, для закрепления результата, так сказать.
Конечно большой плюс, что это пробиотик. А значит не только иммунитет укрепляет, но и в целом пищеварение налаживает. Которое у нас страдает время от времени.