Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Бифистим Бэби вернул нам спокойный и долгий сон

02.10.2023

Достоинства

Помогает от коликов, испанское производство, на основе пробиотика.

Недостатки

Помогает не моментально, только накопительно.

Отзыв

Доброго дня, мамочки хочу рассказать о средстве Бифистим Бэби и нашем опыте приема. С самого рождения у нас сыночек спал хорошо и крепко. Но в полтора месяца и нас настигли никого не щадящие "колики")) Мы с мужем буквально по очереди ночами дежурили у кроватки. Малыш засыпал только на груди, просыпался каждые 20 минут, не мог провалиться в глубокий сон. По совету педиатра приобрела средство Бифистим Бэби, много чего было испробовано до этого и бесполезно... Из плюсов - у этого средства это однозначно состав. Пробиотик - как раз то что нужно для пищеварения малыша. Добавок нет, разрешен даже для малышей до месяца. Капельки идут во флакончике с дозатором, капать удобно. Я давала с ложечки вместе с маленьким количество водички.
Из минусов - придется поискать по аптекам, ну и подождать пока начнет действовать - у средства накопительный эффект. Так что моментального "Ура, малыш уснул! " у вас скорее всего не будет. Но так как об этом средстве очень хорошо отзывался педиатр, то было решено терпеливо ждать эффекта. И он наступил, слава богу, уже на третий день! Животик стал более мягким, мы смогли нормально покакать без истерик. Допиваем сейчас флакончик. Надеюсь больше нас эта беда не застанет!)).