Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
"Carte Noire -- Ванильный латте".

13.07.2024

Отзыв

Начну с того, что я очень люблю кофе "три в одном", часто покупаю пакетики, хоть и знаю, что он не совсем полезный. Люблю очень молочные виды кофе. Чёрный вообще не пью. Поэтому мне так приглянулся кофе "Carte Noire -- Ванильный латте". Его я покупаю чаще всего. Мне очень нравится, заливая его кипятком, наблюдать как образуется пенка, её даже можно есть. Этот вкус ещё не растворившегося кофе просто неповторим! Наверное, не многие любят такой способ, но я очень люблю этот кусок нерастворившегося кофе. Он такой хрустящий.
В чём еще преимущество кофе "три в одном"? К нему не нужно добавок -- ни сахара, ни молока. Ванильный латте настолько вкусный, молочный и воздушный, что хочется пить и две, три кружки за раз. Я время от времени устраиваю себе праздник. Включаю умную колонку, наливаю любимый ванильный латте и сижу, наслаждаюсь вкусным кофе и слушаю интересные подкасты.
Такой кофе очень удобен в использовании. В отличие от обычного растворимого или молотого, формат ванильного латте отлично подойдёт для того, что бы взять его на работу. Я просто спасалась им, когда работала в офисе на наёмной работе. Помню, закупала пакетики на целую неделю вперёд. Такой формат удобен, если едешь в командировку или на дачу. Можно купить сразу несколько упаковок такого кофе. Ванильный латте можно приобрести в любом магазине. Открывать тоже очень легко. Пакетик удобно сделан в этом плане.
Думаю, стоит только один раз попробовать этот напиток, что бы понять, уже не хочется расставаться с этим вкусом ни на один день.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1