Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
29.11.2013

Классная прога!

Достоинства: Хорошо работает.

Недостатки: Сложно разобраться.

Отзыв: Отличная программка, если в ней разобраться, можно взламывать множество игр, я взламывал point blank, все отлично работало, даже не банили, скачивайте, устанавливайте, играйте, читерите, кароч в целом прикольная программка.

29.11.2013

Отлично!!

Достоинства: Все что можно +.

Отзыв: Все ясно и понятно, ни каких затруднений, кручу деньги в играх, но не в соц сетевых!

25.11.2013

Хорошая программа

Достоинства: Проста в эксплотации, Много уроков пользования.

Недостатки: Взламывает только одиночные игры. Или слабые приложения.

Отзыв: Хорошая программа помогает взломать одиночные игры, но не взламывает сетевые игры, хотя некоторые взламывает. Программа проста в эксплотации, и есть много уроков пользования этой программы. Эта программа бесплатная что тоже очень хорошо. Рекомендую эту программу если вы хотите взломать одиночную игру и вам лень добывать валюту.

25.11.2013

Удобная вещь

Достоинства: Работоспособность.

Отзыв: Не соглашусь с выше сказанным все понятно и ясно можно почитать гайды на эту тему так же при большом.

21.11.2013

Лучшая программа

Достоинства: Быстрый и удобный малый вес легко понять.

Недостатки: Нет официальной русской версии.

Отзыв: Самая лучшая программа для взлома внутри игровой валюты и ресурсов. Раньше пользовался арт мани но он не все взламывает, установил его и не знаю нужды в игровой валюте.

17.11.2013

Взлом игр

Достоинства: Удобная быстрая бесплатная на русском.

Отзыв: Отличная программа для взлома почти всех игр этой программой можно взломать такие игры как The Darkness II Kingdoms of Amalur: Reckoning Mass Effect 3 007 Legends 7554Call of Juarez: The Cartel Driver: San FranciscoFrom Dust Driver Renegade Might and Magic: Heroes Splinter Cell Trilogy HD Motion Sports: Adrenaline Just Dance 3 – 11 октября Rayman Origins – ноябрь Your Shape Fitness Evolved The Black Eyed Peas Experience – Anno 2070 – зима (то есть конец 2011 Ghost Recon Futur… Читать далее

13.11.2013

И сейчас пользуюсь)

Достоинства: Супер.

Недостатки: Нету, она понятная даже для детей).

Отзыв: Программа просто нужна для взлома игр, она ну просто очень простая, с помощью её взломать можно браузерные игры, в соц. сетях, и простые игры и не только игры, кому нужна помощь в взломе игр в вконтакте пишите, она взламывает игры, но ни все( а так программа на ура).

11.11.2013

Чит-программа

Достоинства: Чит-программа.

Недостатки: Плохой интерфейс на Англ. языке.

Отзыв: Программа хороша, для читеров, взломщиков и так далее. Много всего можно в ней творить, процессы изменять. Но опять же, для обычных людей, она не особо нужна. Программа отличная , качайте, пользуйтесь! Удачи! При скачивании проверяйте на вирусы!

11.11.2013

Гениальное творение

Достоинства: + Качественный движок + Изменение значений вручную в выбранном процессе. + Простота и удобность в использовании + Ручной поиск адреса + Встроенная функция "SpeedHack" + Встроенное обучение для неопытных.

Недостатки: - Кто не владеет английским, будет сложно разобраться в программе, нужно искать локализатор для программы самому.

Отзыв: Как по мне, так использование данной программы легче простого! Не раз выручала, когда нужно было накрутить денег в игре или пополнить здоровье персонажа, конечно, все это не честно, но иногда бывает очень весело. Программа имеет самописный, качественный движок. Присутствует поиск по конкретным рядам памяти. Удобное расположение таблицы результата, можно вручную добавить динамический адрес памяти. Встроенная функций "SpeedHack", с несколькими вариантами так же радует, где не требуется Ваше вре… Читать далее

10.11.2013

Хорошо

Достоинства: Очень полезная.

Недостатки: Нет русского языка.

Отзыв: Программа которой пользуются многие для взлома игр а так же осуществления нагрузки на что-либо, лично мне эта программа очень нравится частенько она мне помогала, например когда давно я играл в игры на компьютере и не мог пройти их из-за нехватки каких-либо ресурсов эта программа меня спасала.

10.11.2013

Маленькие хакеры: 3

Достоинства: -Работоспособность -Цена -качество.

Недостатки: -немного непонятна.

Отзыв: Раньше всегда ломал свои игры типо сталкера, нфс и был очень доволен сначало было непонятно как ей ползоватся и вообше зачем она нужна. Сейчас же я узнал что на ней можно писать собственные читы у програмы большой функциноал даже для онлайн игр можно ей пользоватся.

Отличная программа.

Достоинства: Отличный функционал программы удаётся взломать даже сетевые игры.

Недостатки: За время использования я их не нашёл.

Отзыв: Отличная программа для взлома одиночных игр и сетевых (в некоторых случаях). Программа очень удобная, можно делать отличные чит программы для взлома различных игр. CheatEngine получше ArtMoney, больше возможностей, да и порой удаётся взломать такое, что не удастся с Артмани.

Советую всем.

Достоинства: Удобный интерфейс Английский и Русский языки Кастомизация.

Недостатки: Простой взлом только цифрами.

Отзыв: Пользуюсь ей уже больше 2-х лет. Отличная программа, даже новичок разберется. Удобный интерфейс, если внедрятся в подробности, и не такое можно взломать) Насчет языка, для меня английский язык, это даже плюс. Да и русская версия есть. Сначала пользовался другой программой, но сейчас я понимаю, что она, ну совсем ничто по сравнению с Cheat Engine! Короче, если вы думаете, что там всё как в космическом корабле, то вы ошибаетесь. Я с первого дня разобрался, как ей пользоваться.

Все устраивает!

Достоинства: 1. Удобный софт, ничего лишнего. 2. Легко разобраться. 3. В сети много разных уроков по данному софту.

Недостатки: 1. Нету русского языка. 2. Иногда вылетает.

Отзыв: Программа используется для взлома разных игр, как синглплеерных, там и мультипреерных. Очень удобный софт. Можно создавать различные тренеры, использовать в качестве хакерского софта!

09.11.2013

Отличная программа для упрощения игрового процесса

Достоинства: +хороший интерфейс +многофункциональность +относительно небольшой вес программы (около 12мб).

Недостатки: Иногда программа зависает при изменении некоторых значений.

Отзыв: Отличная программа, по функционалу не чуть не уступает своим аналогам, имеет очень приятный интерфейс, простой и понятный. Большой список возможностей: изменение скорости персонажа, количества игровых денег, игрового времени. Благодаря удобному списку процессов можно взламывать не только игры, но и некоторые программы.

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.