Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
16.08.2013

Это самая лучшая программа для хакера

Достоинства: Бесплатно Многофукциональна.

Недостатки: Точно нету.

Отзыв: Я лично как хакер считаю что это программа даёт много опций тот же спидхак всегда найдётся где можно будет его использовать а про редактор памяти об этом просто надо почитать и всё самый главный плюс этой программы то что она бесплатна и за неё не надо отдавать деньги!

23.06.2013

Ахахаа!!

Достоинства: Игре в плюс..

Недостатки: Сложная, не понятная. На английском языке..

Отзыв: Помню ее, помню. Ну программу эту. Никогда не понимала зачем она. У меня была игра в контакте "Фармандия". Когда включаешь программу, там все ускоряется. Созревание урожая идет быстрее. и машины. которые собирают его тоже едут быстрее. В программе мне лично ничего не понятно, она на английском языке.. И сложная..

18.06.2013

Хорошая программа

Отзыв: Хорошая программа для взлома игр как компьютерных так и сетевых! Освоить эту программу не составит труда, главное поискать видео уроки в интернете, а потом научившись можно взламывать различный игры. Также программа позволяет создавать трейнеры для игр. Лично мне программа нравится и я рекомендую её всем!

14.06.2013

Cheat Engine

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Трудно освоить.

Отзыв: Программа просто супер! Через неё можно ломать множество игр, можно создавать трейнеры! но не каждому дано умение взламывать онлайн игры, если вы желаете нечестно и весело поиграть в игры на компьютере то эта программа вам нужна! Там можно сделать бесконечные патроны,speedhack что бы увеличить скорость! Вообщем качайте и накручивайте себе валюту.

14.06.2013

Взлом игр

Достоинства: Взлом любых игр).

Недостатки: Трудно научится.

Отзыв: Программа позволяет взломать любое приложение которое находится на компьютере, когда скачиваешь установщик пишет, что там вирус, советую качать с официального сайта! С помощью этой программы вы сможете изменить кол-во денег, опыта, вещей в своей любимой игре).

29.01.2014

Клааассс

Достоинства: Хорошая прога.

Недостатки: На английском языке сложно управлять а так норм.

Отзыв: Хорошая прога! Мне нравится! Cheat Engine мне помог в создании читов на игры! Спасибо ему. Все понятно. Сразу разобрался, делал читы и т. д.... Мне понравилась прога и вообще мне кажется что комментарии про то что Cheat Engine сложный при работе это все полная чепуха!

24.01.2014

Программка

Достоинства: Их много.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Наверное одна из лучших программ для взлома игр, но тем не менее пользоваться ею непросто. Многим будет интересно ею попользоваться так как ни каждый хочет прокачиваться в играх самостоятельно, и убивать огромное количество времени.

18.01.2014

Неплохо

Достоинства: Достаточно простая в использовании программа, ломает множество простых не он лайн игр, много способов взлома можно найти на ютубе.

Недостатки: Ни как не получается взломать он лайн игры,.

Отзыв: Неплохая программка с легкостью ломает игру русская рыбалка, в принципе посмотреть как это делается в ютуюе не проблема, он лайн игры типа айон и линейки не ломает, хотя на экране изменения происходят но при перезагрузке все пропадает.

25.12.2013

Элементарный взлом игр

Достоинства: Великолепное множество достоинств.

Отзыв: Программа предназначена для взлома компьютерных игр, но именно тем, кто что-то понимает в этом. Сперва пугает английский интерфейс игры, но в интернете достаточно легко можно найти русскую версию программы. Можно взламывать различные монеты, ресурсы, рейтинги. Более "продвинутые" люди могут писать читы для игр, такиекак SpeedHack, WallHack и т. д. Но для этого требуется знание некоторых кодов игры.

06.12.2013

Неплохая программа.

Достоинства: Простой интерфейс, можно накручивать деньги для оффлайн игр.

Недостатки: Нельзя накручивать деньги для онлайн игр.

Отзыв: Программа отличная, для оффлайн игр конечно. Для онлайна же, просто визуально. Жалко что визуально для онлайна, ведь так хотелось по взламывать игры: D В общем, всем рекомендую эту программу! Просто отличная!

03.12.2013

Хорошая программа!

Достоинства: + Можно поставить русский язык + Имеет достаточное кол-во функций.

Недостатки: Немного трудноватая.

Отзыв: Довольно таки хорошая программа. Имеет много функций, помогает в играх. Использую во многих играх, для того чтобы пройти тот или иной трудный участок миссии. Думаю, что пригодится многим! Однако трудно бывает, порой приходится искать видеоуроки в интернете.

30.11.2013

Хорошая программа

Достоинства: Множество разных функций Удобность Качество.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Очень хорошая программа для людей, которые хотят облегчить игру. Эта программа включает в себя очень много различных функций, помогающие пользователю. Она работает стабильно и не сложна в использовании, если вы хоть немного знаете английский. По самой программе сразу видно, что над ней очень хорошо постарались разработчики.

14.11.2013

Програма для взлома игр.

Достоинства: Неброльшой вес.

Недостатки: Не понятный интерфейс.

Отзыв: Отличная програма для в злома игр. Большой функцеона быстрая скорость роботы а налов не много. для тех кому нужно повесилитса в кокой нибуть игре. Ето програма для вас. P. S кто плохо понимает английский язик есть русифицырованая версия.

10.11.2013

Офигенно, но сложно!

Достоинства: Большой функционал.

Недостатки: Нету руссификации, по-этому новичку будет сложно с ней разобраться.

Отзыв: Начал пользоваться данной программой около двух лет назад. Искал, что-то для взлома игр, а теперь просмотрев в интернете несколько видео, знаю почти все функции этой программы. На мой взгляд, самая главная функция - это взлом ресурсов в играх. В основном пользуюсь только ей.

09.11.2013

Не плохая программма

Достоинства: Хороший функционал.

Недостатки: Не сразу можно разобраться.

Отзыв: Не плохая программа для взлома игр.

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.