Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
01.11.2013

Классная программка

Достоинства: Бесплатная полная версия программы, удобство, отображение всех процессоров которые запущены на компьютере.

Недостатки: Не взламывает онлайн игры.

Отзыв: Программа супер! Но не взламывает онлайн игры: (Зато одиночные (например: растения против зомби) взламывает отлично! Можно ускорить, замедлить, добавить денег и т. д. На просторах интернета можно найти как пользоваться ею. В общем прога хорошая, советую. Но все же лучше все проходить самому; ).

26.10.2013

Очень хорошая программа!

Достоинства: Взлом многих игр!

Недостатки: Тяжело разобраца с ней.

Отзыв: Очень хорошая программа! мне очень нравится! можно читерить на любых играх так же попробовал в вконтакте! пробовал на компьютерных играх и также с ним играл в игры онлайн! но идёт только на некоторых онлайн играх! но впрочем программа супер вот только надо немножко в интернете покапаться и найти подробную инструкцию а то так сложно разобраться!

08.09.2013

Начальный

Достоинства: Много где применима в читерском арсенале, быстро работает.

Недостатки: Трудно новичкам в освоении.

Отзыв: Начинал свой путь читера именно с этой программы. Новичку трудно разобраться в ней, но со временем всё будет легко. Удобно писать тренеры под игру или просто развлекатся с помощью этой программы в играх (если хорошо ею владеешь). Иногда получается браузерные игры взламывать начального уровня.

08.09.2013

Читы на все игры

Достоинства: Уникален.

Недостатки: Английский язык.

Отзыв: Помню в свое время увлекался этой программой, что то получалось, а что то нет... Программа на английском языке, что в принципе мешает ее усвоить. Но если полноценно разобраться в ней, то можно творить довольно приятные штуки для себя в сетевых и онлайн играх.

31.08.2013

Хорошая программа для взлома

Отзыв: Данной программой пользуюсь уже давно, с ее помщью можно быстро взломать почти любую игру на деньги, жизни и прочее. Очень полезна, если необходимо денег в игре, а накапливать лень. Беда в том, что сетевые игры с ее помощью не взломать, очень жаль. Также можно поменять байты в играх, главное знать какие нужно менять. Всем советую!

30.08.2013

Хорошая программа!

Достоинства: Бесплатна!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Хорошая программа, можно Взломать игру например в кс это спидхак, программа конечно не только для вреда!

29.08.2013

Удобная и полезная программа

Достоинства: Скорость, удобный интерфейс.

Отзыв: Довольно хорошая прогоа . Пользуюсь почти каждый день, для различных игр, в том числе и оналайн. Все достаточно удобно и понятно. В отличии от подобных программ действует очень быстро, не нужно ждать по 10-15 мин.

18.08.2013

Хорошо

Достоинства: Можно повеселится в играх если включить speedhack.

Недостатки: В английской версии русские шрифты каракулями видны.

Отзыв: Мне эта программа нравится только тем что на ней я часто взламываю игры. Но не совсем понятная! Просто жалко что у кого английская система, русская версия программы в шрифте не понять что написано! Один минус только в том что если изменяешь значение чего нибудь то это только визуально!

13.12.2013

Хорошая программа

Достоинства: Удобный интерфейс.

Недостатки: Интерфейс хоть и удобный, но с первого раза его понять сложно.

Отзыв: Как я знаю эта программа раскрывает файлы игры и выводит вам что бы вы их могли изменять, ускорять, замедлять и ещё много чего можете сделать с ней. Сам помню взламывал какую то игру в Вконтакте через Cheat Engine и все работало прекрасно около недели, но потом меня заблокировали в этом приложение.

22.11.2013

Не доволен.

Достоинства: + Превосходство над другими Удобство.

Недостатки: - скорее всего вы ребенок).

Отзыв: Сам когда то ей пользовался, было весело, но, пока разобрался прошло определенное количество времени, вообще считаю что этим не стоит злоупотреблять, а тем более тратить деньги на ЭТО работает не плохо значения не пропускает, работу выполняет положенную ему.

21.11.2013

Английская полезная програмка

Достоинства: Помогает справиться с игрой.

Недостатки: Сложная для детей не англискоязычных стран.

Отзыв: Полезная программа, с помощью которой когда-то ускорял, и улучшал игру. Для браузерных игр то, что надо. Я рекомендую всем попробовать.

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.