Частная школа "Колибри", Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
30.07.2022

Достоинства

Прекрасная школа.

Недостатки

За близнецов можно было бы и скидку дать.

Отзыв

С 1 класса прививают любовь к учебе и мотивацию к хорошим оценкам, грамотный педагогический коллектив, настроенный максимально четко на учебный процесс. Ни разу не пожалели, отдав обоих детей в эту школу. Очень сильная профессиональная база по изучению иностранных языков, что особенно актуально сейчас. Большой плюс- небольшие классы, что в наше пандемийное время расцениваю как огромный плюс. За зиму практически не болели. Радует то, что дети делают всю домашку в школе, и, приходя домой, просто отдыхают. Постоянно проводятся экскурсии в Измайловский парк. Уровень вовлеченности учащихся во внеучебную деятельность очень высок, благодаря инициативности детей и выдающимся личностным качествам воспитателей и учителей. Отдельное спасибо за театральную студию, в нее, кажется все вовлечены. За счет постановок дети разного возраста общаются между собой и дружат. Несмотря, на небольшие классы, практически в каждом есть диванчик. Единственный минус- это то, что спортзал в отдельном помещении, но это я уже придираюсь, наверное.