Дино-парк, Евпатория

Отзыв о Дино-парк, Евпатория:
Очень интересное место для детей.

30.07.2022

Достоинства

Красиво, интересно для детей, познавательно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем добрый день, дорогие читатели отзыва. Сегодня я расскажу вам о том, как мы прекрасно провели время в развлекательном центре "дино-парк" в городе Евпатория. Само место находится в курортном районе, который очень любят жители города и туристы. Добраться до "дино-парка" не сложно, можно на маршрутке под номером 13, а также на трамвае под номером 1, надо всего лишь выйти на остановке "гор-театр". Найти вход, вообще не составит труда, на входе расположена достаточно большая голова динозавра, но также трудно ведь пройти мимо ярко-желтого здания. Сама территория центра- это закрытая парковая зона и можно не боятся отпускать своего ребёнка, ведь никуда он выбежать не сможет. Также на территории есть детская площадка, на которой, в хорошую погоду, очень много детей и их родителей. Так же можно взять напрокат машинки для детей, причём цена небольшая, всего 100 рублей- 10 минут.
Заходя на территорию развлекательного комплекса, вы видите небольшое и светлое помещение, где на кассе, в обмен на определённую сумму вам выдаётся пластиковая "Дино-карта", являющейся единственным способом оплаты здесь. "Дино-парк" располагается на двух этажах. На втором находятся «Космический боулинг», шоу-кафе «Крем-брюле» и 4D кинотеатр. На первом этаже расположены «Дино-кафе», детский городок «Джунгли» и рыбный ресторан «Наутилус».
Начнём с зала со зрительными иллюзиями. Здесь представлены экспонаты, на примере которых видим, как мы можем ошибаться: различные иллюзии. В следующем зале, представлены различные экспонаты, на примере которых можно убедиться в различных физических явлениях! Было достаточно познавательно для детей, ну и конечно же для нас. Каждое физическое или оптическое явление испробовали на себе. Далее нас повели в зал с кривыми зеркалами. Нас повели в зал, где находились несколько рядов и где показывали пятнадцати минутный 3D фильм, в котором рассказывали про создание нашей планеты. Обычный мини кинозал с экраном во всю стену. Очки висели на подлокотниках кресел. Нам очень понравилось.
Проводя итоги могу сказать, что для Крыма это достаточно интересный развлекательный комплекс. Конечно, есть и покруче, но, для того, чтобы просто провести увлекательно выходной, сойдёт. На этом мой отзыв может быть окончен. Всем спасибо за внимание.