Годовой курс подготовки к ЕГЭ, Москва (Репетиторская империя)

Отзыв о Годовой курс подготовки к ЕГЭ, Москва (Репетиторская империя):
Сложно, но возможно

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.08.2022

Достоинства

Преподаватели
Подготовка
Интересные занятия
Результат: ).

Недостатки

Возможно, Мега Забег, но это не точно).

Отзыв

Вообще, английский язык с большим интересом я начала изучать в 15 лет. Три года подряд занималась очно с хорошим репетитором, который подтянул мою лексику и грамматику. Однако когда наступил 11 класс и речь пошла о ЕГЭ, о том, что я планирую сдавать язык, который люблю, то я поняла, что моего репетитора может не хватать. Мне нужен был преподаватель, который был хорошо знаком с системой конкретного экзамена. 🥸
Только где-то в ноябре, по отзывам своей подруги, я узнаю о Репетиторской Империи. Долго думала, стоит ли заниматься там, потому что говорят, что там нелегко. В итоге, понимаю, что английский я хочу сдать на хороший балл и что здесь мне одной не справиться. В ноябре я попадаю в свою группу.
Сначала всем нам было всё непонятно: что такое ТА, что такое интенсивы, про систему штрафов вообще молу…Но со временем преподаватель всё объясняет и всё встаёт на свои места.
!!! Однако хочется отметить, что у нас вышла неполадка с преподавателями. С самого начала была одна женщина, спустя неделю она ушла и её заменила преподаватель Алина. И только после Алины пришла ещё одна Алина, которая и стала нашим постоянным репетитором:) В общем, эта смена учителей немного сбила столку, но качество обучения не поменялось!
Со всеми фишками онлайн школы мы быстро познакомились и к ним привыкли, так что, этого бояться не стоит. Система штрафов отлично тебя контролирует и мотивирует выполнять задания вовремя:))
Преподаватели все добрые и отзывчивые, наша Алина всегда нам отвечала, на все наши вопросы и непонимания. Уроки проходят тоже нескучно. Различные сайты с играми, во время которых мы тоже учимся и проверяем знания, очень помогали и разряжали обстановку.
Также на английском в РИ (репетиторская империя) на каждом уроке есть выполнение заданий в группе или парах, где вы с одногруппниками так же разговариваете на английском, где тренируете свою речь и учитесь понимать другого, что ОЧЕНЬ помогает на устной части экзамена.
Насчёт вообще подготовки: всё отлично! Со временем выполнение заданий из КИМов становится уже настолько привычным, что на самом экзамене не волнуешься за то, что какой-то номер не будешь знать, как делать. Каждое задание разбирается подробно, по миллиону раз в течение всей подготовки и потом, на самом экзамене, ты уже почти полностью в себе уверен)
Из возможных минусов РИ, наверное, назвать можно только Мега Забег. Это примерно неделя занятий перед самим экзаменом уже, где каждое занятие идёт по 4-6 часов. Конечно, это по желанию, но если соглашаешься, то, конечно, очень устаёшь, мне кажется, что перед экзаменом не стоит так сильно загружаться и материал нужно повторять постепенно.
Однако ещё стоит быть готовым к огромному количеству заданий от онлайн школы. Очень помогает, если у вас есть ежедневное расписание, где вы четко прописываете, сколько времени выделяете на подготовку, тогда всё систематизируется и будет намного легче, потому что организованность - залог большого успеха)) это была моя ошибка (( я делала все, когда успею, когда будет время, поэтому часто копились долги.
Также нужно понимать, что для хорошего результата нужно стараться и много практиковаться. Меньше списывать, потому что это нигде хорошо не отобразится, и на самом экзамене, кстати, тоже)
Конечно, все мы люди и все иногда могут полениться. Главное, давать себе отдых, это обязательно. Хотя когда начинаешь заниматься в РИ, то кажется, что про отдых можно и забыть, но в любом случае, всегда нужно находить время для него и выполнять задания без вреда самому себе.
В общем, Репетиторская Империя очень помогла мне в этом году. Благодаря их команде я поняла, что могу больше, главное, захотеть этого и, кроме того, ещё больше полюбила язык) спасибо! ❤️.