Массажер для шеи Xiaomi Mini M1 Neck Massager

Отзыв о Массажер для шеи Xiaomi Mini M1 Neck Massager:
Сильный массажер

31.07.2022

Достоинства

Простота управления, регуляция силы массажа, эффективность.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Если вы ведете неподвижный образ жизни от которого затекает и немеет шея или у вас имеется шейный остеохондроз, как у меня, то обратите внимание на массажеры для этой области тела.
Я приобрела от известной китайской фирмы на зарубежном сайте, но можно купить и у нас, просто это буде дороже - зато не придется ждать.
Устройство очень простое, цена 3500 рублей сейчас.
У него две длинных прорезиненные ручки с рукоятками между которыми крепится само устройство для проведения массажа, которое размещается нами на шее и включаем массажер. Массаж начинается.
Надо сказать, что для меня он достаточно сильный. Но в нем есть кнопка управления с помощью которой можно увеличивать, уменьшать скорость крутящихся головок. Всего тут имеется три скоростных режима.
Во время массажа держу ручки устройства натянутыми, чтобы он плотно прилегал к шее. Если у меня уставшие руки, то я ложусь на спину и просто подкладываю под шею устройство.

По времени массаж делаю согласно инструкции 15 минут. Хорошо расслабляет затекшие мышцы, улучшает кровообращение, но использую только на минимальной скорости, так как данный массажер довольно сильный, что для женщин не желательно. Все должно быть в меру.