Пена для ванны «Принцесса» волшебная

Отзыв о Пена для ванны «Принцесса» волшебная:
Подойдёт и для мальчиков, и для девочек

03.08.2022

Достоинства

Много пены, приятный аромат, не вызывает аллергии.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Недавно решила попробовать эту пену для ванны, на упаковке написано, что для девочек, но у меня сын, я подумала ничего страшного не будет и не ошиблась. Пена действительно подойдёт и для мальчиков, и для девочек. Заказала я ее в интернет-магазине, цена не особо большая, 237 рублей. Сама бутылка красивого розового цвета, большого объёма. Производитель заверяет о том, что в составе нет никаких вредных компонентов и не будет аллергической реакции, не знаю на сколько это правда, но после первого купания на коже ребёнка я не отметила никакой реакции. Аромат у пены приятный, пахнет конфетами «барбарис», такие ароматы часто встречаются именно у детской косметики. Когда я наносила пену она была желтого цвета, после резко начала меняться в голубой, для маленьких деток это чудо, не иначе. А также самое главное, пены в ванной было очень много, за это однозначно ставлю плюс. Поэтому обязательно могу порекомендовать это средство для веселых игр в ванной. Также для ребёнка буду обязательно приобретать ещё.