Турфирма Бюро Путешествий Ольга

Отзыв о Турфирма Бюро Путешествий Ольга:
Моя история, как я наконец-то нашла достойную работу

03.08.2022

Достоинства

Коллектив, зарплата, стабильность.

Недостатки

Бывают очень напряженные дни, после которых сильная усталость.

Отзыв

К 34 годам у меня за плечами было уже 5 разных работ. Не буду долго рассказывать, почему приходилось увольняться. Причины были разные, но терпеть и мучиться я никогда не умела. В прошлом году я устроилась в БПО на авиакассу в Шереметьево. Первые дни было непривычно, потому что с этой сферой я раньше не пересекалась даже, все было новое для меня. И тут я поняла, что значит поддержка коллег. Мне не пришлось самой во всем разбираться, меня взяли за ручку, все разжевали и показали. И я теперь тоже новых девочек так подхватываю и помогаю им, потому что у нас так принято. Мы все общаемся, обсуждаем проблемы, делимся новостями. Очень классно работать с такими открытыми и позитивными людьми.
По зарплате в БПО я тоже нашла золотую середину. Первые месяцы получала среднюю по Москве зарплату, а потом с опытом уже вышла на уровень выше.
Сейчас я понимаю, что правильно продолжала искать свое место. Не терпите копеечные зарплаты и унизительные условия, работа должна быть для жизни, а не жизнь для работы!