Сухой шампунь Batiste Coconut & exotic tropical

Отзыв о Сухой шампунь Batiste Coconut & exotic tropical:
Хороший

03.08.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Наверное у многих случаются различные непредвиденные обстоятельства когда куда то нужно идти, а голова грязная, а помыть ее уже нет времени и что бы как то избавится от этой проблемы были придуманы различные средства, например такая вещь как сухой шампунь. Он поможет хоть и не надолго, но сделать наши волосы визуально чище и объёмнее.
И сегодня речь пойдет о достояно известном бренде шампуня про который слышали уже наварное многие,
Купить его можно как в обычных магазинах косметики, например «подружка» «Летуаль» «золоте яблоко» или заказать на сайте интернет магазина «озон» или «вайлдбериз» стоит он не прям дёшево. За 200 ml стоимость составляет не менее 600 рублей. Хотя у целом это очень даже нормальная и приемлемая цена так как сухого шампуня хватит на долгое время.
Ну а теперь немного о том как же он все таки работает. Способ применения у него простой. Достояно принести его немного затем на расстоянии примерно 30 см брызгать на корни волос. Подождать минуту и затем расчёсывать волосы.
И так могу сказать что эффект действительно есть. Волосы становятся более чистыми и красивыми. Появляется объём на волосах.
Запах у него тоже приятный. Не сильно резкий, не сильно сладкий, нейтральный я бы сказала.
Так что в целом мне все понравилось. Минусов я не заметила. Хороший и качественный сухой шампунь для волос.