ON презервативы

ON презервативы отзывы

08.08.2022

Без запаха плюс не рвутся

Достоинства: Цена, тонкие, не рвутся.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В последнее время пользуемся с молодым человеком тонкими или ультратонкими презервативами, но цена конечно на мои любимые сагами, например, кусачая) поэтому решили искать альтернативу, которая по качеству была бы не хуже, да и по цене ниже. заказали на озоне презервативы on ультратонкие. нам понравились, не было неприятного запаха, надевались нормально, смазки было достаточно. в целом ощущения были неплохие. для своей ценовой категории это неплохие презервативы.

08.08.2022

Советую)

Достоинства: Прочные, много видов.

Отзыв: Хорошие презервативы, прочные, не подводили ни разу, причем брал разного вида на пробу. и ароматические, и с точками, и просто тонкие. понравились, особенно цена мне их очень понравилась) Разные презервативы вообще пробовал, но мне больше всего понравилось эти.

04.08.2022

Отличный бюджетный вариант)

Достоинства: Прочные. создают классный эффект, плюс отличная цена.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Брали микс из 30 штук за 600 рублей) Цена очень приятная на самом деле, учитвая что мы обычно покупаем одну пачку за 600 рублей. Еще не все попробовали, но ультратонкие понравились. Не могу назвать их прям ультратонкими, они скорее просто тонкие, но в любом случае довольно прочные. По ощущениям были комфортные, не слетали, надевались без проблем, поправлять не приходилось. Также пробовали с точками. Парню понравились. Осталось попробовать ароматические).

Отзывы на ON презервативы в категории Медицинские приборы.